Полная версия


Imatran Kylpyla Spa Hotel - информация и отзывы.

Страна:
Финляндия
Город:
Иматра
Курорт:
Иматра
Категория:
Vapaa-aikakeskus, FIN- 55420, Imatra
тел.: +358-(0)5-68251, email: myynti@imatrankylpyla.fi, http://www.imatrankylpyla.fi

Описание

Отель расположен в г. Иматра на берегу озера Саймаа и делится на два крыла: "Spa Hotel" и "Promenade Hotel". "Promenade Hotel" располагает 48-ю номерами (все для некурящих) с отдельно стоящими кроватями.

В номерах: балкон, альков, телевизор, радио, телефон, фен, холодильник, туалет, душ, мини-бар, кондиционер, халаты. Все номера имеют вид на озеро Саймаа.

В "Spa Hotel" 87 номеров (все для некурящих), часть из которых имеет вид на озеро. В номерах: телевизор, телефон, радио, фен, холодильник, туалет, душ, халаты.

Отель расположен в одном здании c водно-оздоровительном комплексе "Imatran Kylpyla": несколько бассейнов (температура воды 28-30 градусов), удивляющих световым оформлением и специально установленной звуковой системой; детский бассейн, бассейн с гидро-массажными струями, бассейн на открытом воздухе (температура воды 28 градусов); паровые бани и финские сауны. Для проживающих в отеле посещение водно-оздоровительного комплекса бесплатно.

В гостинице: бесплатная автостоянка, несколько ресторанов (все для некурящих), летняя терраса, spa-центр, салон красоты, медицинский центр, спортивный центр (бадминтон, сквош, теннис, волейбол, баскетбол, настольный теннис и т.д.), 8 конференц-залов. Освещенная лыжня протяженностью 10 км находится неподалеку. В 500-х метрах от отеля есть песчаный пляж. Ж/д вокзал находится в 5 км, аэропорт (Лаппенранта) – в 40 км, автобусная остановка - в нескольких десятках метров от отеля.
Вы представитель фирмы Imatran Kylpyla Spa Hotel?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Imatran Kylpyla Spa Hotel!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Imatran Kylpyla Spa Hotel будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

25.10.2009 16:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отдых отличный, но в номерах с окнами на озеро.
В номерах с окнами на променад очень плохо.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...