Полная версия


Holiday Club Tampereen Kylpyla - информация и отзывы.

Страна:
Финляндия
Город:
Тампере
Курорт:
Тампере
Категория:
Lapinniemenranta 12, Tampere 33180, Finland
тел.: +358 (0)3 2315 000, email: 555myynti.tampereenkylpyla@holidayclubhotels.fi, http://www.hcresorts.com

Описание

Holiday Club Tampereen Kylpyla расположен примерно в 2 км от центра г.Тампере на берегу озера Нясиярви, в 15 километрах от аэропорта и в 1,5 километрах от ж/д вокзала. Рядом находится крупный развлекательный центр "Сяркянниеми" (парк аттракционов, дельфинарий, планетарий, аквариум, смотровая башня Нясиннеула). Имеется много возможностей для активного отдыха. Расстояние от Хельсинки 180 км., от Петербурга 480 км.

Размещение: гостиница на 92 номера (включая 22 номера-люкс), 45 комфортабельных апартаментов (от 2 до 6 чел.). Имеется два ресторана, кафе, бар, летняя терраса, тренажёрный зал, косметический салон, боулинг, мини-гольф, места для проведения совещаний. Бальнеологический центр: массаж, различные ванны, аромотерапия, физиотерапия, грязелечение, косметические процедуры для лица.

СПА-отделение: Несколько бассейнов (основной бассейн, бассейн с минеральной водой, с холодной и горячей водой, джакузи), детский игровой бассейн, финская и паровая (римская) сауны, солярий.

Цены (евро/сутки): одноместный номер - 148; двухместный - 158; семейный номер - 183. Люкс - семейный люкс - 223. Дополнительная постель - 25 евро. В стоимость включены завтрак, пользование бассейнами, саунами, тренажёрным залом. Цены могут меняться (не действительны в Рождество, Новый Год, на Пасху). Вселение в номер в гостинице с 14 часов, освобождение номера до 12.00. Регистрация работает 24 часа. Стоянка для клиентов гостиницы бесплатно.

Цены на услуги СПА отделения (7.30-15.00/15.00-21.00 и сб., вс.): взрослые - 11/13,50; дети (с 4 до 14 лет) - 6/6; семейный билет - 28/32.
Вы представитель фирмы Holiday Club Tampereen Kylpyla?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Holiday Club Tampereen Kylpyla!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Holiday Club Tampereen Kylpyla будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...