Полная версия


TB Palace Hotel & Spa - информация и отзывы.

Страна:
Латвия
Город:
Юрмала
Курорт:
Юрмала
Категория:
ул. Пилсоню 8, Юрмала, LV-2015, Латвия
тел.: +371 6 7147098, email: tbpalace@tbpalace.com, hotel@tbpalace.com, spa@tbpalace.com, http://www.tbpalace.com

Описание

Юрмала с давних пор была излюбленным местом отдыха, как для жителей Латвии, так и ее гостей. В этот город у моря люди всегда приезжали за тишиной, спокойствием и той неповторимой атмосферой, которую создают шум сосен над головой, шорох песка под ногами и изящные, не похожие друг на друга деревянные постройки, ведь Юрмала – настоящий музей деревянного зодчества под открытым небом. В одном из таких зданий, построенном в 1908 году, разместился TB PALACE HOTEL & SPA.

Гость и его желания – на первом месте в нашем отеле для деловых и приехавших на отдых людей. Отель располагает 4я апартаментами – неповторяющийся эксклюзивный дизайн и аксессуары, мини-бар с великолепными напитками, фрукты и цветы – все это единство особого удовольствия атмосферы роскоши, изысканной обстановки и невероятного комфорта в каждом из апартаментов.

Желаем Вам приятного отдыха и незабываемых впечатлений от дней, проведенных у нас.

«TB PALACE HOTEL & SPA» предлагает Вам возможность насладиться незабываемым отдыхом в этом уголке спокойствия и комфорта. Для того чтобы путешествие с самого начала было для Вас приятным, водитель встретит Вас в аэропорту «Riga» или на железно-дорожном вокзале и доставит прямо в «TB PALACE HOTEL&SPA», где к Вашим услугам роскошные современные апартаменты, выполненные в проверенном временем элегантном английском стиле.

Гостиничные апартаменты отвечают всем требованиям современной комфортности:
• телефонная связь прямая с городской, междугородной, международной сетью
• спутниковое телевидение
• DVD и CD проигрыватели
• постоянный доступ в Internet
• кондиционер
• эксклюзивный винный бар
• индивидуальные сейфы
• и, конечно же, высококвалифицированный персонал, который, используя весь профессиональный опыт, прилагает максимум усилий для того, чтобы каждый гость, получил должное внимание и заботу.

Гостиница оборудована пассажирским лифтом. К услугам наших гостей - камера хранения и охраняемая автостоянка.

Мебель и аксессуары, подобранные лучшими дизайнерами и проявленная ими фантазия, позволили превратить каждый номер в шедевр, несущий свою ауру, свой характер, и созданный специально для Вас!

Номера

Даже много путешествующие по свету клиенты будут в восторге от размаха великолепных номеров отеля. Мыслимые и немыслимые детали и приятные мелочи в гостиной, спальне и ванной комнате каждого номера служат для исполнения главной цели отеля – удовольствие и комфорт для гостя – превыше всего.

Янтарь

Изысканые апартаменты с гостиной, спальней, ванной комнатой и роскошной террасой. «Янтарь» - волшебство теплого, солнечного света, приносящего счастье и покой. Послеполуденный отдых на террасе, шум сосен и безбрежное небо наполнят душу спокойствием и умиротворением.

Рубин

Изысканые апартаменты с гостиной, спальней, ванной комнатой.
«Рубин» - номер магическим образом обращает душу к заветной цели. Сулит победы и свершения, прогоняет тоску и возвращает силы.

Изумруд

Изысканые апартаменты с гостиной, спальней, ванной комнатой и роскошной террасой. «Изумруд» - атмосфера номера дарит Вам приподнятое настроение и радость. А солнечное утро на открытой террасе с чашечкой любимого напитка - станет началом удачного дня.

Нефрит

Изысканые апартаменты с гостиной, спальней, ванной комнатой. «Нефрит» - обстановка способствует рождению новых, оригинальных идей.

Комната завтраков

Здесь все создано для того, чтобы Вы смогли ощутить заботу и домашний комфорт. Потрескивание камина придаст силы и подарит ощущение спокойствия и уверенности. С учетом Ваших пожеланий мы приготовим Ваш любимый завтрак. У Вас также останется возможность при желании побаловать близких Вам людей завтраком собственноручного приготовления, или приготовленным по Вашему рецепту. Следуя Вашим предпочтениям, мы также можем сервировать завтрак в номере в указанное Вами время.

Зал релаксации

Уютный уголок, выполненный в восточном стиле, где так приятно встретить восход солнца, забыть о суете и тревогах. Здесь Вы также можете проконсультироваться и заказать индивидуальную тренировку с профессиональным инструктором по восточным релаксационным техникам или посетить организованную специально для Вас чайную церемонию.

Библиотека

Продолжая традицию классических английских клубов, мы позаботились о создании в «TB PALACE HOTEL&SPA» обширной коллекции произведений мировой литературы, кинематографа, а также фонотеки, в которой каждый гость найдет то, что соответствует его вкусу и настроению. Для того чтобы разнообразить отдых наших гостей, в «TB PALACE HOTEL&SPA» организованы постоянно обновляемые выставки и экспозиции, где представлены художественные полотна известных мастеров.

Каминный зал

Каминный зал. Место где, глядя на танец зарождающегося огня так приятно предаваться размышлениям, или неспешной беседе с близкими Вам людьми. И, потянувшись к самому сердцу камина, ощущать его жаркое дыхание, которое согревает душу и переносит в восхитительный мир фантазий, грез и покоя.

Дополнительно оплачиваемые услуги
Услуги SPA-центра: русская баня, хаммам, косметологи, вертикальный солярий, парикмахер, инфракрасная гидро-капсула, массаж, аппарат для моделирования фигуры, коррекции овала лица и быстрого восстановления тонуса кожи LE PRUS,омолаживающие процедуры по лицу и телу по методике и на аппаратуре доктора Simonine – Switzerland
Услуги прачечной, химчистки
Услуги переводчика, телохранителя, шофера
Аренда автотранспорта
Организация ночного и дневного досуга
Предоставление билетов на концерты и в театры – по предварительной заявке
Организация семинаров и вечеров отдыха
Организация охоты и рыбалки - по предварительной заявке

Центр красоты и здоровья

«TB PALACE HOTEL & SPA» предоставляет к Вашим услугам центр красоты и здоровья “AQUAE-TRIUMPHUS”.

Остановить течение времени и как можно дольше сохранить молодость и красоту - естественные желания, к которым стремится каждый. Даже если Вы очень заняты и постоянно спешите, найдите немного времени для себя. Устройте себе короткий отпуск, сбросьте усталость и напряжение - посетите центр красоты и здоровья “AQUAE-TRIUMPHUS”, где все – от высокопрофессионального персонала до уютного интерьера – направлено на то, чтобы Ваш отдых стал максимально приятным и комфортным.

Центр красоты и здоровья “AQUAE-TRIUMPHUS” – это высококлассные мастера, это лучшие врачи-косметологи, использующие в своей работе новейшие инновационные методики в процессе комплексного ухода за лицом и телом, а также омоложения и восстановления организма в целом.

Исключительные условия, созданные специально для Вас позволят восстановить Вашу лучшую форму и доставят Вам редкое удовольствие. Ощущение необыкновенной легкости и свежести вернет Вам уверенность в своих силах!

Центр красоты и здоровья “AQUAE-TRIUMPHUS” - триумф Вашей красоты и молодости!

Ресторан

Ресторан комплекса - "государство в государстве". Здесь все предназначено для комфорта и отдыха. Превосходный интерьер, свеже цветы и легкая музыка создают впечатление элегантности и уникальности. Здесь приятно проводить время с семьей и друзьями в атмосфере тепла, забывая о работе, повседневной суете.

Добро пожаловать!
Вы представитель фирмы TB Palace Hotel & Spa?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы TB Palace Hotel & Spa!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме TB Palace Hotel & Spa будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...