Полная версия


Аквамарин - информация и отзывы.

Страна:
Россия
Город:
Анапа
Курорт:
Анапа
Категория:
Анапа, п.Витязево, ул.Горького, 42
тел.: 8(86133) 734-77, 218-23, email: akvamarin@nm.ru, http://www.akvamarine.ru

Описание

Анапа – жемчужина или бриллиант? Мы утверждаем главное-это драгоценный камень. Красота манит и не напрасно. В коллекции анапских драгоценных камней мы представляем Аквамарин источник лазуритового блеска. Камень сильных и целеустремленных, камень страждущих и терпеливых. Камень тех, кто верит в успех. Ведь успех-это награда, награда за ваши старания, самоотверженный труд и ратный подвиг и вечное стремление к лучшему.

Главное – это атмосфера. Наша атмосфера-величие и комфорт. Ощущение блеска и легкости, простора и глубины.

В современной архитектуре внешних форм преобладает светлая мягкая цветовая гамма и объемность очертаний. Большая территория санатория не будет сдерживать полет ваших зрительных фантазий, ваше дыхание будет ловить положительные импульсы свободы и света.

Рисунок внутренних убранств несет в себе линии континентального и греческого зодчества, а освещение, музыка и освежающие воздушные потоки напомнят вам палубу большого круизного лайнера.

Наш санаторий расположен в курортном поселке Витязево города-курорта Анапа. Этим можно объяснить присущий нашему заведению древнегреческий колорит. Ведь на протяжении целого ряда веков со времен Метрополии на этой земле выращивали хлеб, возделывали виноградники, вели героическую борьбу и искусно торговали потомки Гомера и древних Богов. А еще они умели безудержно отдыхать и радушно встречать гостей.

Вот и сегодня вы можете также облачиться в легкую туники и сандалии проследовать к нашему амфитеатру, чтобы поучаствовать в жарких спорах Сократа с ярым софистом Протагором, публичном собрании или театральном представлении.

Все лишний раз подчеркивает, вы отлично поработали и можете отдохнуть всласть.
Всё , что мы можем предложить своим гостям –это результат плодотворной работы огромного коллектива, архитекторов, строителей, врачей, обслуживающего персонала. Это сплав идей и их успешное воплощение. Огромный потенциал был заложен и развит руководством акционерного общества «Российские Железные Дороги», благодаря усилиям и заботе которого мы можем удивлять и радовать вас.

Комплекс бассейнов включает в себя закрытый бассейн площадью водного зеркала 210 кв. метров, открытый бассейн площадью водного зеркала 415 кв. метров, оснащенный водной горкой и каскадами, сауну с холодной купелью.
Вы представитель фирмы Аквамарин ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Аквамарин !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Аквамарин будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...