Полная версия


Baltic Beach Hotel - информация и отзывы.

Страна:
Латвия
Город:
Майори
Курорт:
Юрмала
Категория:
ул. Юрас, 23/25
тел.: +371-7771-1400, email: info@balticbeach.lv, http://www.balticbeach.lv/rus

Описание

Элегантная курортная гостиница с современным SPA-комплексом. Полностью рекоструирована в 2004 году. "Baltic Beach Hotel" предлагает 165 уютных и прекрасно оборудованных номеров.

Отель находится на самом берегу Рижского залива, в дюнной зоне, где его окружают вечнозеленые сосны – словно сама природа предназначила это место для чудесного отдыха. И в то же время от центральной улицы г. Юрмалы – Йомас – гостиницу отделяют всего несколько минут ходьбы.
Гостиница предлагает прекрасные возможности для отдыха – крытый бассейн с целебной морской водой, сауну, русскую баню, солярий и многое другое.

"Baltic Beach Hotel" бережно сохраняет вековые традиции знаменитых юрмальских здравниц, умело сочетая их с новейшими SPA-технологиями . В SPA-комплексе наши медики разработают для Вас индивидуальную программу, которая поможет Вам восстановить физическую форму, полностью преобразиться и обрести душевную гармонию с собой и окружающим миром.

К услугам деловых людей и организаторов конференций, семинаров и банкетов – 11 современных конференц-залов, бизнес-центр, банкетный зал, ресторан "Caviar Club" с прекрасным видом на море и два бара.

В нашем SPA-центре отдыха и оздоровления Вы можете насладиться всевозможными видами процедур и массажа.

Специалисты SPA-центра уделяют особое внимание натуральным продуктам и их благоприятному влиянию на здоровье и красоту человеческого тела. Поэтому при процедурах и оздоровительных программах используются особенно тщательно отобранные уникальные природные компоненты, которые увеличивают эффективность процедур и приводят к гармонии Вашего тела и духа.

Мы предлагаем особые программы согласно пожеланиям гостей и рассчитанные на срок проживания в отеле.

Используя широчайший спектр услуг SPA центра, Вы можете освободиться от бессонницы, тревоги, депрессии, болезней вен и артерий, скорректировать фигуру, ликвидировать целлюлит или проблему лишнего веса, а также избавиться от множества других проблем.
Вы представитель фирмы Baltic Beach Hotel?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Baltic Beach Hotel!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Baltic Beach Hotel будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...