Полная версия


Jurmala SPA & Conference Hotel - информация и отзывы.

Страна:
Латвия
Город:
Юрмала
Курорт:
Юрмала
Категория:
ул. Йомас 47/49
тел.: 371 749 03 11, http://www.hoteljurmala.ru

Описание

Jurmala SPA & Conference Hotel - находится в живописном курортном городе Юрмала с населением 60 000 человек. Он расположен в 25 километрах от Риги, в старинном городе Латвии - Юрмале, всего лишь в нескольких сотнях метров от золотистого пляжа Рижского залива.

Юрмала всегда была самым популярным курортным центром Латвии, благодаря своей зелени, золотистым дюнам и незабываемому побережью. Отель расположен прямо на променаде Юрмалы - на улице Йомасе. Это главная артерия города - именно тут находятся все основные развлечения и магазины. Променад открыт только для пешеходов.

Гостиница Jurmala SPA & Conference Hotel была открыта в июне 2005 года. В отеле Jurmala SPA & Conference Hotel 190 уютных и просторных номеров.

В гостинице Jurmala SPA к услугам клиентов имеются SPA-центр красоты и здоровья "Beauty Lounge", центр спорта и отдыха Wellness Oasis, а так же ресторан "Юрмала", бар "Seaside", казино "Olimpic" и Конференц-центр.

Центр красоты и здоровья "Beauty Lounge" предлагает широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, услуги парикмахера, маникюра и педикюра.

Центр спорта и отдыха Wellness Oasis располагает несколькими бассейнами с различной температурой воды, джакузи, пятью видами саун, современным солярием, водным баром Wellness oasis. К услугам также хорошо оборудованный спортзал с профессиональными тренерами.

Ресторан "Юрмала" рассчитан на 280 гостей и имеет танцплощадку с живой музыкой. Это отличное место для проведения различных банкетов, приемов и торжеств. В летнее время в гостинице работает кафе под открытым небом с видом на главную пешеходную улицу Юрмалы - Йомас. Бар "Seaside" находится на 11 этаже гостиницы и работает до 3 часов ночи.

Конференц-центр гостиницы Jurmala SPA - это семь современных конференц-залов различной величины, среди которых самый большой конференц зал вместительностью 260 мест, которых находится на 11 этаже гостиницы. Конференц-центр удобен для проведения небольших мероприятий, а так же презентаций и банкетов.
Вы представитель фирмы Jurmala SPA & Conference Hotel?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Jurmala SPA & Conference Hotel!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Jurmala SPA & Conference Hotel будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...