Полная версия


День Медицинского Работника 2013

18 мая 2013
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
16 июня 2013 года в загородном SPA-отеле «Президент-Отель» состоится Спортивный праздник, посвященный Дню медицинского работника. Приглашаем к участию в празднике специалистов различных медицинских учреждений Санкт-Петербурга и области!
16 июня 2013 года в загородном SPA-отеле «Президент-Отель» состоится Спортивный праздник, посвященный Дню медицинского работника. Приглашаем к участию в празднике специалистов различных медицинских учреждений Санкт-Петербурга и области! Организаторы праздника – «Президент-Отель», «Совет по туризму и экскурсиям Санкт-Петербурга», теннисный клуб им. Никифорова В.И. В рамках праздника пройдут командные соревнования: турниры по большому теннису, волейболу, мини –гольфу, водному поло, настольному теннису, дартсу, стрельбе из пневматического пистолета и арбалета. Все участники получат памятные призы и сертификаты. Весь день для гостей отеля - открытый и крытый бассейны с гидромассажем и водопадами, хаммам, финская сауна, тренажеры, а также коктейль у бассейна. В завершении мероприятия - праздничный банкет, живая музыка и розыгрыш подарочных сертификатов от «Президент-отеля». Ваше приглашение - это ваш лотерейный билет. Стоимость участия: 3000 руб./чел. Пригласительный билет можно приобрести: • в гостинице «Русь» (Артиллерийская ул., д.1), • в офисе «Совета по туризму» (Итальянская ул., д.3), • на стойке « Теннисного клуба им. Никифорова В.И.» (наб. Мартынова, д.40). Информация по телефонам: (812) 579-6762, 8 (921) 858-4367 Зеленогорск, Приморское шоссе, дом 572
Страна:
Россия
Категория:
г.Зеленогорск, Приморское шоссе, 572
тел.: (812)4338682, email: dominov@ct.spb.ru, http://www.hotel-president.spb.ru/

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...