Полная версия


НОВИНКИ в SPA-программе АЛЬГАНИКА

29 сентября 2008
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Петербургская компания "Альганика", известная свои широким ассортиментом составов для водорослевых, грязевых и глиняных обертываний по демократичным ценам, приготовила косметологам осенний подарок. В ассортименте компании появились сразу три новых средства в профессиональной упаковке 1,5 кг.
В числе новинок есть маска-обертывание для раздраженной после пилингов и солнечного воздействия кожи, обертывание для жирной кожи и антибактериальная маска для ног. Кроме того, с 1 октября по 1 ноября 2008 года "Альганика" проводит акцию, по которой при покупке любых двух средств из числа новинок, вы получаете в подарок средство для завершения процедуры обертывания: антицеллюлитный гель-глину. Традиционным спросом пользуется и другая новинка этого года - альгинатный гель для обертываний "Ламинария" с медными производными хлорофилла, который идеально впишется в любые антицеллюлитные программы, удобен для использования в SPA-капсуле. Теперь общее число обертываний, которые косметолог может выполнить с использованием средств "Альганика" достигло 18.

Новости по теме

Отзывы

Елена Мищенко, салон красоты "Идеал" 04.02.2009 01:01
Спасибо за новинки, благодаря вашим ценам теперь к нам на процедуры люди приходят целыми семьями. Продукция замечательная !!!
Марина 22.12.2008 21:55
Ирина, Егор Борзенков НЕ является сотрудником компании "Альганика", этот человек пытается продавать в Москве фальсификат, т.е. продукцию, внешне схожую с нашей, но не имеющую с ней ничего общего, поэтому, приобретая что-либо у него, Вы рискуете деньгами и здоровьем Ваших клиентов. Мы начинаем судебное разбирательство по факту использования этим человеком нашего официально зарегистрированного товарного знака. Если Борзенков каким-то образом использует название "Альганика", пожалуйста, сообщите нам об этом по телефону (812) 715-4004, 712-5526. По вопросам приобретения продукции в Москве обращайтесь по телефону (495) 726-4520
Ирина Spa SportSpa 30.11.2008 14:04
Наш центр работал на косметической линии Альганика, результата никакого. клиенты были не в восторге от эффекта. И менеджер этой компании Егор Борзенков чистой воды мошенник, много раз брал у нас расчет наличными средствами, а потом нам звонили с бухгалтерии компании и прорсили деньги. В целом мы остались недовольны работой этой компании.
Динара 14.11.2008 01:00
Как всегда Радуете НАС!!!
+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...