Полная версия


Австрия - европейский центр оздоровительного туризма

25 июня 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Согласно данным Австрийской национальной компании по продвижению инвестиций, Австрия является лидером рынка оздоровительно туризма в Европе. Каждый год страну отправляются около 3,5 иностранцев с целью оздоровительного туризма (11 процентов от общего турпотока). 
Согласно данным Австрийской национальной компании по продвижению инвестиций, Австрия является лидером рынка оздоровительно туризма в Европе. Каждый год страну отправляются около 3,5 иностранцев с целью оздоровительного туризма (11 процентов от общего турпотока).  Небывалая популярность австрийского оздоровительного туризма наблюдается в течение последних пяти лет. На сегодняшний день это главное направление в туристической отрасли Австрии. В основном, туристов привлекают многочисленные астрийские теплые и холодные источники. Не меньшей популярностью пользуются местные спа-центры, расположенные при отелях класса люкс (в стране насчитывается более 1000 спа-отелей). 
Наиболее популярными направлениями астрийского спа-отдыха являются:альпийские СПА (оздоровительный отдых в высокогорной местности)
термальные СПА (минеральные источники). Основными показаниями для оздоровления на астрийских курортах являются: заболевания пищеварительной системы, заболевания органов дыхания, восстановления после операций и перенесенных инфарктов.
 
 Подробнее об австрийских  СПА-курортах 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...