Полная версия


Что делать, если завтра нужно выглядеть восхитительно?

10 марта 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

Что предпринять, если на завтра намечено важное событие, от которого многое зависит, а в зеркало грустно смотреть – оттуда глядит уставший, опухший, бледный человек, да еще и с проблемами на коже.

Есть такие средства – первая помощь для лица. Не магазинная маска, крем или скраб, а самые обычные подручные средства, такие, как мед. Массаж лица медом перед сном – то, что вам нужно. Необходимо зачерпнуть указательным пальцем мед из банки, растереть по ладоням. Затем прикладывать к лицу, как бы приклеивая, а затем отдирать от кожи. 

Ощущения от такого массажа оставляют желать лучшего, однако, именно это нам и нужно! Мед соскребает с лица всякую накопившуюся грязь, очищает поры, выступает в роли скраба, удаляя омертвевшие частички кожи. Длительность массажа – 10-20 минут на ваше усмотрение.

После окончания процедуры мед с лица и рук нужно смыть теплой водой. Смазать кожу лица любым кремом. На утро ваша кожа будет просто сиять!

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...