Полная версия


Элитный СПА и фитнес от Burj al Arab

7 августа 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Специалисты спа-центра   Assawan Spa  дубайского отеля Burj al Arab(ОАЭ), а также велнес-эксперты из компании   PTX Performance Training разработали уникальную программу по оздоровлению организма   Ultimate Fitness Retreat, которая сочетает в себе СПА и фитнес.  
Специалисты спа-центра   Assawan Spa  дубайского отеля Burj al Arab (ОАЭ), а также велнес-эксперты из компании   PTX Performance Training разработали уникальную программу по оздоровлению организма   Ultimate Fitness Retreat, которая сочетает в себе СПА и фитнес.   Новая программа, предлагаемая гостям отеля   Burj al Arab, включает в себя:- индивидуально разработанную систему тренировок,- диету,- консультации специалистов,- расслабляющие спа-процедуры.Программа расчитана на 4 дня и включена в полный пакет проживания и питания в отеле. Тренировки разрабатываются для каждого гостя отеля персонально, занятия проходят как индивидуально, так и небольшими группами. Утро начинается с занятий йогой, в течение дня проходят увлекательные гастрономические масте-классы, а также семинары о правильном питании. Плюс, для гостей предусмотрены занятия пилатесом.В пакет услуг также входит ежедневный расслабляющий массаж (45 минут), а также неограниченный доступ к услугам спа-центра отеля. Стоимость программы   Ultimate Wellness Retreat составляет от   1 612 USD при двухместном размещении на 1 ночь и от   1 160 USD при одноместном.
  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...