Полная версия


Фешенебельный спа-центр в St. Regis Bal Harbour

30 июня 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
В  St. Regis Bal Harbour (Майами Бич), самом дорогом отеле США по итогам 2012 года, открылся крупный  спа-центр  Remede Spa. Центр площадью 1200 м2  включает 12 процедурных кабинетов, сауну, парную и салон красоты.
В  St. Regis Bal Harbour (Майами Бич), самом дорогом отеле США по итогам 2012 года, открылся крупный  спа-центр  Remede Spa. Центр площадью 1200 м2  включает 12 процедурных кабинетов, сауну, парную и салон красоты.Постояльцам отеля предоставляется уникальная возможность пройти все предлагаемые центром спа-процедуры в любом  наиболее удобном для них месте: прямо у себя в номере или, к примеру, на пляже. 
Среди наиболее востребованных процедур стоит отдельно отметить эксклюзивную программу  "Лицо на 24 карата"  (пилинг средством, обогащенным медью, нанесение на кожу золотого масла), а также всевозможные оберватывания с применением венгерских целебных грязей. 
Кроме всего прочего, все гости отеля могут воспользоваться уникальным предложением "Пляжный кемпинг фитнеса". Данная фитнес программа включает в себя серию тренировок по кардио-боксу, аэробике, растяжке и медитации.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...