Полная версия


Фитнес массаж - новое слово в сфере услуг

26 октября 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Немногие из нас слышали об этой удивительной и абсолютно новой услуге в сфере услуг крупных Спа-салонов.  Как же можно заниматься фитнесом, не вставая со специальной кушетки? Оказывается, можно, и довольно успешно!

Первостепенная цель любой фитнес  тренировки – разогрев и укрепление мышечной ткани благодаря физическим нагрузкам. Да, вы не ослышались! Однако в традиционном понимании, мы привыкли воспринимать фитнес, как активную нагрузку.  Но в нашем случае речь идет о физической нагрузке извне.  Все очень просто, суть процедуры заключается в специфическом массаже: профессиональный специалист сначала подготавливает ваше тело, растирая и разогревая мышцы. После чего вам будет предложено принять определенные усилия: напрячь пресс, мышцы ног или рук. Такая нагрузка с резкими, а главное, профессиональными массажными движениями дает просто потрясающий эффект.

Все дело в том, что благодаря фитнес-массажу, мы приводим в порядок не только те мышцы, которые нуждаются в подтяжке, но и даже те, которые простыми физическими нагрузками нам не разогреть. Особенно это касается тех, кто ведет сидячий или малоподвижный образ жизни. Соответственно все тело приходит в тонус. Поэтому многие успевшие попробовать новую услугу Спа-центров люди отметили мгновенное расслабление и снятие напряжения, сравни акупунктуре, в купе с приятным напряжением и подтяжкой мышц. 

Есть и еще один немаловажный плюс у процедуры. Кожа после такого активного массажа мгновенно становится более ровной, подтянутой, мягкой и шелковистой благодаря используемым компонентам. Внешний вид кожных покровов даже в проблемных местах (растяжки, целлюлит) буквально на глазах улучшается.  Многие ощущают положительные изменения в  общем самочувствии, что объясняется нормализацией циркуляции крови в организме. 

В связи с популярностью и новизной процедуры, цены на услугу не совсем радуют глаз и в большинстве своем зависят от статуса Спа-салона.  Если вы отважились на посещение такой процедуры, мы рекомендуем не экономить, а подобрать центр с хорошей репутацией, в котором фитнес массаж выполнит настоящий профессионал.  

Новости по теме

Отзывы

Светлана 29.10.2015 19:55
Интересная и содержательная статья. Не слышала о фитнес-массаже. Хотелось бы испытать данную методику на себе. Подскажите, а есть ли к ней противопоказания?
+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...