Полная версия


Фрукты и ягоды в СПА- процедурах/

28 февраля 2016
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

Процедуры в специализированных центрах и салонах проводятся с использованием ягод, фруктов, овощей и даже трав. Именно такие услуги СПА одни из самых востребованных, а также относительно дорогих по сравнению с остальными. 


Причина популярности, как и себестоимости, заключается в известных полезных свойствах натуральных продуктов. В почетном списке: омолаживающие, регенерирующие и подтягивающие эффекты, не говоря уже о банальных питательных свойствах фруктов. А о чудодейственных антиоксидантах, содержащихся в большинстве ягод, знает каждый. 

Однако под словом «натуральный» в сфере красоты принято понимать не живые ягоды и фрукты, - чаще всего это вторичное сырье, пробовать на вкус такую смесь не рекомендуется. Увлажняющую массу, консистенцию фруктов смешивают со специальными кислотами, кремами и другими веществами. Все это необходимо для усиления эффекта, в зависимости от выбранной процедуры. 

Но бывают и исключения - в особых салонах, чаще всего премиум класса,  на самом деле используются настоящие живые продукты. А эффект усиливается благодаря более длительному способу нанесения массы на тело и особой специфике процедуры. 

Если вы волнуетесь о качестве СПА-процедуры с натуральными ягодами или фруктами, следует ориентироваться на более узкий, подходящий именно для вас состав, а вот по-настоящему «живые» компоненты искать придется в дорогих салонах. 

Новости по теме

Отзывы

Ирина 22.10.2019 21:46
Ох, как хочется такие процедуры поделать, с натуральными фруктами и ягодами. В городе, к сожалению, сложновато их достать. Вот сейчас с мужем задумались о строительстве своего дома https://www.terem-pro.ru/region/stroitelstvo-domov-v-dmitrovskom-rayone/ Скорее всего, будем там жить постоянно. Вот тогда, конечно, я уже смогу проводить такие процедуры без проблем.
+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...