Полная версия


Глинотерапия в Италии

25 сентября 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
На итальянском курорте   Petriolo Spa Resort всем гостям предлагается новая программа спа-процедур, основанная на использовании целебных свойств глины.   
На итальянском курорте   Petriolo Spa Resort всем гостям предлагается новая программа спа-процедур, основанная на использовании целебных свойств глины.
Уже давно общеизвестно, что глина благодаря высокому содержанию микроэлементов и минералов благотворно влияет на кожу, очищает, тонизирует ее, а также способствует выводу токсинов. Именно данные свойства этого удивительного натурального продукта легли в основу спа-процедур для лица, кожи головы и волос. 
На итальянском курорте любой желающий теперь сможет заказать питетальную термальную маску для лица, на основе воды из знаменитых источников   Petriolo и глины. Подобная процедура идеально подойдет для жирной или комбинированной кожи. Стоимость услуги составляет 50 евро.
Другая термальная маска - уже на основе овса - предназначена для бережного ухода за чувствительной или сухой кожей лица. Она прекрасно питает и увлажняет кожу, а также восстанавливает ее тонус. Стоимость услуги - 80 евро.
Также в программу глинотерапии входит термальная маска для волос, которая не только питает волосы, но и защищает их от воздействия окружащей среды. Данная маска создается на основе целебных трав, масел и конечно же термальной глины. Стоимость процедуры - 80 евро.
 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...