Полная версия


Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa: уникальная программа очищения организма

24 ноября 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Спа-центр, расположенный на курорте Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa, предлагает своим гостям новую уникальную программу, направленную на комплексное очищение организма. Программа включает в себя каждодневные 6-часовые процедуры в течение трех дней. Основными требованиями для желающих пройти программу очищения являются: ранний подъем, а также сырая диета.
Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa: уникальная программа очищения организма Спа-центр, расположенный на курорте Hilton Maldives Iru Fushi Resort & Spa, предлагает своим гостям новую уникальную программу, направленную на комплексное очищение организма. Программа включает в себя каждодневные 6-часовые процедуры в течение трех дней. Основными требованиями для желающих пройти программу очищения являются: ранний подъем, а также сырая диета. Итак, меню диеты включает в себя лишь сырые продукты органического происхождения.  Основные блюда, входящие в рацион, - это овощные и фруктовые коктейли, а также блюда, приготовленные с использованием натуральных растительных масел (например, сырая тайская лапка из кокосовой мякоти). Что касается самой оздоровительной программы, то она включает в себя упражнения по хатха-йоге, дыхательные упражнения Пранаяма, посещения хамама, различные массажи (с использованием трав и масел, а также японский и точечный массажи), косметические процедуры с использованием косметики  Thalgo. Стоимость программы составляет USD 1692.  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...