Полная версия


Израильские клиники взялись за иностранцев

22 сентября 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Изральские медицинские центры  известны во всем мире благодаря высокому качеству лечения. Поэтому совершенно не удивительно то, что каждый год клиники Израиля принимают огромное количество иностанных клиентов. В связи с этим,  замминистр здравоохранения Яаков Лицман принял решение об увеличении количества больничных мест, предназначенных для иностранцев,  до 25 процентов от общего числа.
Изральские медицинские центры  известны во всем мире благодаря высокому качеству лечения. Поэтому совершенно не удивительно то, что каждый год клиники Израиля принимают огромное количество иностанных клиентов. В связи с этим,  замминистр здравоохранения Яаков Лицман принял решение об увеличении количества больничных мест, предназначенных для иностранцев,  до 25 процентов от общего числа. Раньше прием иностранных пациентов осуществлялся по так называемому "остаточному принципу".  Теперь же, в рамках новой программы по развитию медицинского туризма, государственные клинки Израиля готовы предоставить для иностранных клиентов до четверти больничных мест. Кроме того, Лицман заявил о своем желании открыть частную больницу, которая бы была ориентирована исключительно на иностранцев. Это поможет снять нагрузку с некоторых особо популярных государственных клиник.Напомним, что особо востребованы среди иностранных клиентов онкологические, хирургические и кардиологические отделения израильских медицинских центров.   

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...