Полная версия


Какие бывают сауны?

14 марта 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Сауна – исконно русское место отдыха. Хоть тогда и не было саун с многообразными современными устройствами и техническим оснащением, но были бани.

Люди ходили туда для того, что бы очиститься и отдохнуть и телом, и душой. Удобств было меньше чем в саунах, но это совсем не портило общего впечатления и ощущений. Современные технологии не стоят на месте, и бани тоже подверглись капитальному изменению и модернизации. Вместо «черных» бань мы можем расслабиться в комфортабельных саунах, оснащенных бассейном, отдельной парилкой, душем и зоной отдыха. Но на какие типы делаться современные сауны? Попробуем в этом разобраться. 

Сауны разделяют на два разных типа, это такие как:

1.Сухие сауны - это такой тип сауны, которую отличает очень горячая температура в помещении. В среднем, она должна быть свыше 110 градусов. И все это при влажности менее 10%. Не каждый отважится долго просидеть в подобной сауне, слишком сухо и слишком горячо.

2.Влажные сауны – это такой тип сауны, в которой температура не бывает свыше 90 градусов, а влажность помещений варьируется в пределах 30%. Главным плюсом подобных саун является то, что вы сами можете регулировать температуру в помещениях, и, при необходимости, поменять на свое усмотрения.  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...