Полная версия


Какие спа СПА - процедуры выбрать в осенний период

13 сентября 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Все осенние СПА-процедуры можно условно разделить на две группы: для регенерации кожи и для насыщения витаминами и расслабления. А вот чрезмерное увлажнение в данный период мы бы не рекомендовали, к тому же именно этот этап при необходимости можно вполне провести в домашних условиях. Тем не менее, все они  направлены на устранение последствий авитаминоза в нашем организме.  А он с, приходом холодного времени года, увы, неизбежен, только если вы не употребляете хорошие витамины, заботясь обо всем заранее.

Поэтому, отправляясь в СПА-салон, вы должны обратить внимание на следующее: пилинги, массажи и обертывания.  Все пилинги должны быть щадящими и с обязательным использованием качественного витаминизированного средства. 

Массаж, особенно бамбуковый, поможет привести кожу в порядок и подготовить к осеннему периоду. Бамбук благотворно влияет на циркуляцию крови в слоях кожи, ускоряя обменные процессы, выводит лишнюю жидкость из организма, делает кожу эластичной.

Процедура, которую проводят не в каждом салоне, но записаться на которую мы настоятельно рекомендуем - Душ Шарко. Мощные струи воды, с постоянно чередующейся температурой сделают кожу нежной и эластичной, а более подтянутая фигура вам гарантирована.  К тому же полезна такая «терапия» и для нервной системы, особенно ее курсовое применение.

Насытить верхний и не только слой эпидермиса вам помогут различные обертывания. Но помните, что в прохладное время года, состав используемых средств будет отличаться.  Мы рекомендуем: водорослевые, медовые и, конечно же, горячее обертывание с перцем. Эффект такого обертывания будет виден сразу: подтянутая и насыщенная витаминами кожа, ее здоровый, гладкий бархатистый вид уже обрадует вас, а эмоции после такого мероприятия поднимут настроение, зарядят хорошим настроением на долгое время!  

Осеннее время года особенно требовательно к нашему организму, к внешнему виду нашего тела, всегда есть возможность переохлаждения, сухости и недостатка в увлажнении. Поэтому именно в этот период мы рекомендуем не полениться и посетить хороший СПА-салон или центр красоты. 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...