Полная версия


Красота изнутри

20 ноября 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
«Здоровый кишечник – красивая кожа!» - этот лозунг не миф и далеко не сказка, это реальность. О препарате "Лактофильтрум".
Данный препарат пока что не имеет аналогов на рынке, поскольку он единственный объединяет в себе две функции, но обо всем по порядку.

В состав препарата входят два очень важных вещества – лактулоза и лигнин. Лигнин – это природный сорбент, который связывает и выводит все вредные вещества, бактерии, шлаки, аллергены, токсины. Даже ребенок знает, что если пропил курс таблеток, необходимо специальными пребиотиками восстановить микрофлору кишечника и иммунитет. Лактулоза, входящая в состав лекарства, это пребиотик. Он нормализует все естественные процессы в нашем кишечнике.

Но как у всех лекарств, «Лактофильтрум» имеет свои минусы и плюсы. В плюсах можно отметить ценовую доступность аппарата – это раз, два – он действует только в толстом кишечнике, а не системно, в-третьих, действие аппарата наступает быстро и, в-четвертых, - лекарство можно назначить детям от года, при условии, что дозировка будет скорректирована. 

А теперь минусы – поскольку концентрация в одной таблетке небольшая, то в день придется выпивать около 9 таблеток, а пить нужно две недели, то есть  около 126 таблеток! Также препарат не рекомендуется смешивать с другими лекарствами; среди возможных побочных явлений допускается аллергия и метеоризм – реакция на лактулозу. Полный результат вы сможете увидеть на последней неделе курса, также помните, что существует передозировка – это боли в животе. Не увлекайтесь таблетками и проконсультируйтесь с врачом!

Как видите, здоровый кишечник – это и чистая кожа, и минус лишние килограммы, и отличный иммунитет, да и просто отличное настроение, раз есть здоровье, не правда ли?    

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...