Полная версия


Лучшие спа-процедуры в России или за рубежом: что и где выбрать?

9 сентября 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Современный рынок косметических услуг в сфере красоты продолжает пополняться все новыми и новыми процедурами с самыми изощренными названиями. Кстати, не менее интересными ценами. А вот стоят ли они потраченных монет, и соответствует ли цена качеству в нашей стране, попытаемся разобраться.

Вообще, основы всех спа-процедур, можно разделить на несколько самых главных: массажи, обливания, различные купания и процедуры с применением различных средств: масел, шоколада, камней и прочего.

Поговорим о массажах. В нашей стране очень много грамотных специалистов, и в вопросе о качестве сомнений не остается. Единственное, что вызывает споры - какого вида массаж вы хотите получить? Да, конечно, все они полезны, а вот хорошим терапевтическим эффектом обладают не многие. Если перед вами стоит задача не просто расслабиться, но и поправить здоровье в области позвоночника, лучше всего обратиться в хорошее медицинское учреждение. Снять напряжение можно и в обычном Спа-салоне. А вот за тайским и другими видами массажа, столь нахваленными на просторах интернета, целесообразно отправиться в страны Азии. Там они будут выполнены  по всем правилам настоящими профессионалами. Качество действительно отличается, а цена в России себя не оправдывает.

Что касается водных процедур, то их на высоком уровне выполняют и у нас, особенно это касается хороших Спа-центров с многолетней репутацией. Себестоимость себя оправдывает, как и качество – на высшем уровне. Однако, будучи в Турции, не забудьте посетить хамам, именно там знают толк в настоящих банных процедурах во всех традициях.

Процедуры с использованием различных средств,  преследуют собой две цели: расслабление и улучшение внешнего вида кожи.  Если вы хотите погрузиться в настоящий медитативный сеанс, то лучше всего обратиться в столичный Спа-центр. У нас уровень и качество таких услуг проходит на высоком уровне. Что касается цены, вы будете приятно удивлены, но традиционный сеанс все-таки лучше проводить на курорте в странах Азии. А различные обертывания также себя не оправдывают. Именно поэтому все больше обладательниц прекрасного пола пытаются повторить процедуру в домашних условиях. 

Как мы видим, страны Востока в своих услугах далеко впереди. Но если у вас нет возможности выбраться за пределы нашей великой и необъятной, можно смело обратиться в хороший Спа-салон. Большая конкуренция заставляет даже маленькие салоны красоты постоянно развиваться и улучшать качество предлагаемых процедур. 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...