Полная версия


Медовое СПА

28 августа 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Мед издавна считается одним из наиболее полезных натуральных продуктов.  Причем мед полезно не только кушать, но использовать в различных косметических процедурах.  Стоит отметить, что важное значение здесь имеет также сорт меда.
Мед издавна считается одним из наиболее полезных натуральных продуктов.  Причем мед полезно не только кушать, но использовать в различных косметических процедурах.  Стоит отметить, что важное значение здесь имеет также сорт меда. Одним из наиболее полезных сортов считается акациевый мед, который широко используется в медицине с целью понижения кровяного давления, а также для борьбы с бессонницей. Что касается косметических процедур, то мед акаций способствует омоложению и усиленному увлажнению кожи. Именно данный омолаживающий эффект акациевого меда был взят за основу при разработке специальной спа-процедуры для лица на курорте Petriolo Spa Resort (Италия). Гостям курорта предлагается термальная маска для лица, в составе которой включен мед акации, во время процедуры также используются эфирные масла, зеленая глина и сахарный тростник. Подобная антивозрастная маска отлично питает, увлажняет кожу лица, насыщает ее минералами и биологическими элементами. Сахарный тростник выполняет функцию пилинга кожи.  Маска предназначена для кожи лица, а также для шеи и зоны декольте.  Вся процедура длится около 50 минут. Данная услуга обойдется гостям курорта в 80 евро.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...