Полная версия


Могут ли заменить косметические средства настоящую СПА- процедуру?

8 ноября 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Мы не раз задавались этим вопросом и решили сами попробовать, чтобы убедиться в эффективности профессиональных косметических средств. Поэтому чтобы с полной уверенностью ответить, необходимо определиться с тем, какую процедуру вы бы хотели повторить у себя дома.

Если вас тянет на специальные ванны, процедуры по омоложению, массажу, то, увы, без профессионала вам все равно не обойтись, поэтому в центр красоты все-таки придется идти. 

Но не стоит отчаиваться, есть и другие методы и технологии, которые сегодня волнуют многих обладательниц слабого пола. Среди них специальные антицеллюлитные процедуры. Как бы странно это ни звучало, но сегодня на прилавках магазинов можно встретить специальные линейки, которые позволяют устроить у себя дома маленький «СПА». Забудьте про специальные скрабы и масла! Речь идет о настоящих линейках, которые включают в себя маску, гель и крем для проблемных зон. Вы будете удивлены, но эффект тот же, если соблюдать все инструкции!

Если же вам захотелось настоящей релаксации, чтобы стресс исчез с вашей кожи, волос, да и всего организма в целом, это тоже можно утроить. Запаситесь специальными эфирными маслами, предназначение каждого можно прочитать на обратной стороне упаковки или в интернете. Кстати, очень важно подобрать их в соответствии с их назначением. Не забудьте и про аромалампу и специальные ароматические масла! Поверьте, если к этому добавить еще и хорошую музыку, салонную процедуру можно вполне заменить домашней. 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...