Полная версия


Обзор популярных BB-кремов

4 декабря 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Каждая девушка мечтает о красивой ухоженной и здоровой коже лица, притом без ссылок на обстоятельства в виде бессонных ночей, стрессов. Создатели известных косметических средств и линеек по уходу за кожей попытались и нашли решение этой проблемы.
Относительно недавно на прилавках магазинов появилось средство с говорящим названием «BB-cream» или Blemish Balm Cream, которое призвано решить сразу все проблемы лица: от маскировки несовершенств – до увлажнения и поддержания здорового тона лица весь день. Так это или нет, но на сегодняшний день ББ-кремов огромное количество по самым разным ценам. Рассмотрим самые распространенные среди них:

1. Лечебный крем марки Clinique -  Age Defense BB Cream SPF 30 считается одним из лучших, имеет три оттенка, что является несомненным плюсом по сравнению с конкурентами. Вещества в его составе помогают защищать кожу от негативного влияния внешних факторов, сделать её гладкой и бархатистой. Кроме того крем содержит специальные солнцезащитные фильтры, защищая кожу от негативного воздействия окружающей среды. Цена удовольствия – около 1200 рублей.

2. Один из самых популярных «Секрет совершенства» от Garnier можно найти в любом магазине. В отличие от Clinique, славится своими маскирующим свойствами. А его регулярное использование  способствует сужению пор и уменьшает жирность кожи. Больше всего подходит юным девушкам с проблемной кожей. Цена вопроса – около 300 рублей.

3. Не менее известный «Бальзам красоты» от Maybelline. Легкая текстура и устойчивость крема – главные достоинства крема. Кстати, за время своего существования у средства появилось большое количество поклонниц, считая его лучшим в соотношении «качество - цена», последняя, кстати – около 300 рублей.

4. BB крем 6 в 1 Eveline Cosmetic считается одним из самых доступных. Средство соответствует заявленным эффектам. Прекрасно устраняет следы усталости, выравнивает тон кожи. Однако крем не обладает матирующим эффектом, и легкий влажный блеск в конце будет заметен. Зато прекрасно увлажняет и подойдёт девушкам с сухой кожей. Цена на него колеблется – от 200 р.

Какой из всех представленных лучше – решать вам. Самое главное, на что необходимо обращать внимание при выборе – тон. Подбирайте ББ-крем под свой оттенок, и тогда ваша кожа будет выглядеть ухоженной, здоровой вне зависимости от обстоятельств.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...