Полная версия


Отель для футбольных фанатов в Аргентине

22 апреля 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
В Буэнос-Айресе (Аргентина) открылся необычный отель, посвященный аргентинской футбольной команде "Бока Хуниорс" (в 2011 году за эту команду играл  Диего Марадона).
В Буэнос-Айресе (Аргентина) открылся необычный отель, посвященный аргентинской футбольной команде "Бока Хуниорс" (в 2011 году за эту команду играл  Диего Марадона).Новый пятизвездочный отель оформлен в синих и золотых тонах клуба, на каждой двери размещены портреты известных футболистов, на этажах находятся телевизоры, которые транслируют спортивные программы, а в  номерах есть возможность посмотреть специальный канал, посвященный клубу. Пятый и шестой этажы гостиницы отведены специально для игроков команды. Кроме того, в инфраструктуру отеля входит бассейн, спортзал, массажный салон, ресторан и конференц-зал.
Цены на размещение в отеле колеблются от  $150 до $500. В стоимость включена экскурсия в музей команды в районе "Бока".  В будущем основатели гостиницы хотят открыть  и другие отели, посвященные  различных футбольным клубам страны. 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...