Полная версия


Оздоровительный туризм: Швейцария

2 ноября 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
 Швейцарские оздоровительные центры стали популярны среди европейцев еще в 19 веке. Сегодня Швейцария наравне с Германией занимает лидирующие позиции в мире по качеству медицинского обслуживания.  
Швейцарские оздоровительные центры стали популярны среди европейцев еще в 19 веке. Сегодня Швейцария наравне с Германией занимает лидирующие позиции в мире по качеству медицинского обслуживания. По последним отчетам Ассоциации швейцарских госпиталей иностранцы составляют около 2-3 процентов всех пациентов в местных лечебных учреждениях, которых в стране насчитывается 370 (включая частные). При этом, как заявляет  Журнал Swiss Business, 75 процентов иностранных пациентов  (около  30 тысяч)  прибывают в Швейцарию из дальнего зарубежья. Кроме того, еще 150 тысяч иностранцев посещают местные спа-центры. 
Наиболее частыми гостями швейцарских клиник становятся туристы из Бразилии, России, Индии, Китая, а также из стран Ближнего Востока. 
Стоит отметить, что Швейцария отличается весьма высоким уровнем цен на медицинское обслуживание. Расходы на лечение могут составлять порядка 16 тысяч евро в день.   Спа-курорты Швейцарии

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...