Полная версия


Оздоровительный туризм в России. Белгород

28 августа 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Развитие оздоровительного туризма в России в последние годы набирает все большие обороты. Так, к примеру, новый масштабный проект был представлен в Белгороде на недавнем совещании малого правительства.  Согласно задумке в урочище «Сосновка» планируется построить крупный оздоровительный комплекс. 
Развитие оздоровительного туризма в России в последние годы набирает все большие обороты. Так, к примеру, новый масштабный проект был представлен в Белгороде на недавнем совещании малого правительства.  Согласно задумке в урочище «Сосновка» планируется построить крупный оздоровительный комплекс, который будет включать в себя спортивный клуб и оборудованные веложорожки, спа-центр с баней, веревочный городок, детские комнаты, а также стилизованное русское подворье и ресторан-пивоварня. Здесь же разместится и трехзвездочная гостиница со своей автостоянкой. Стоит также отметить, что специалисты разработали специальные оздоровительные программы для людей с ограниченными физическими возможностями. Всего новый оздоровительный и спортивный комплекс предложит своим гостям около 90 различных видов услуг.  По предварительным расчетам в год комплекс способен принять около 150 тыс. человек. Бюджет проекта составляет 375 млн. рублей. Открытие комплекса запланировано на вторую половину 2013 года.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...