Полная версия




SPA новости

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
141—150 из 186.
6 декабря 2009
Известный спа-курорт Yana Resort and Spa Bali (Индонезия) признан ведущим люкс-курортом (Leading Luxury Resort) Азии и получил премию World Travel Awards 2009.
22 ноября 2009
На конец 2011 года в Марокко запланировано открытие нового пятизвездочного спа-отеля - The Baglioni Marrakech. Новый отель вместе со всей своей инфраструктурой займет по площади 14 га.
27 октября 2009
Покупка гидромассажной ванны - непростая задача. В статье "Как выбрать гидромассажную ванну" Вы сможете найти основные рекомендации, которые помогут Вам сделать правильный выбор.  А здесь Вы сможете ознакомиться с наиболее популярными моделями ванн!Нет средств, чтобы оплатить дорогостоящие процедуры в спа-салоне? Не беда! Теперь Вы сможете провести одну из наиболее популярных спа-процедур  -  обертывания- у себя дома!
24 октября 2009
Нет средств и времени на посещение спа-салона или поездку на спа-курорт? Устройте у себя дома настоящий спа-праздник! Это более чем реально! Читайте новую статью на нашем сайте СПА у себя дома.Другие обновления на сайте:
Стоунтерапия - массаж с использованием камней. Пивные ванны- новый писк моды среди любителей спа.
18 октября 2009
СПА  с каждым годом становится все популярнее. В различных странах мира открываются новые спа-отели и спа-центры, на спа-курортах с каждым новым сезоном все больше и больше отдыхающих, специалисты по спа ломают головы, чем еще удивить любителей здорового образа жизни. Ниже представлен хит-парад стран, где находится самое большое количество спа-отелей и курортов.
13 октября 2009
На сайте открылся новый раздел - "SPA Экзотика". Это раздел для спа-гурманов, которых уже не удивить традиционными процедурами оздоровления.Змеиный массаж, рыбный пилинг, пивные ванны, массаж кактусами и многое другое...Следите за обновлениями!
5 октября 2009
В Токио (Япония) появились весьма любопытные заведения, - так называемые, «инъекционные кафе» («Tenteki 10 Café»), где любой желающий может получить инъекцию витаминов для улучшения своего здоровья и поднятия тонуса.
13 сентября 2009
В Канаде в городе Вернон откроется новый спа-отель Sparkling Hill Resort and Wellness Hotel, который станет частью грандиозного комплекса, строящегося на берегу озера Оканаган. Открытие отеля запланировано на март 2010 года. 
27 июля 2009
В пятизвездочном отеле La Residence d'Angkor, расположенном в городе Сием Риеп (Камбоджа)  в начале осени этого года планируется открытие СПА-центра Ytsara.
29 июня 2009
Американский телевизионный канал MSNBC составил список самых лучших спа-центров на круизных лайнерах.