Полная версия




SPA новости

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
171—180 из 186.
8 июня 2008
Чехия, известная своей любовью к пиву и минеральным источникам, в который раз удивила всех любителей спа. Местная пивоварня Chodovar выпустила уникальную продукцию - "Пиво для купания". Поуторалитровая бутылка пива заставит любого почувствать себя отдыхающим на легендарном курорте Марианске Лазни в Ходова Плана.
1 июня 2008
В популярном среди туристов американском казино "Caesars Palace" в Лас-Вегасе отдыхающие могут насладиться уникальным терапевтическим методом. В "ледяном зале"  проводятся spa-процедуры холодом: Температура воздуха в салоне держится на отметке -55oC, а сверху падает искусственный снег. Все отдыхающие в отеле могут испытать на себе действие ледяного spa, эта услуга входит в стоимость номера за $35.
20 марта 2008
Приглашаем всех неравнодушных к своей внешности и здоровью посетить "клуб любителей spa".
1 февраля 2008
Очередной новинкой меди – spa «городской курорт» стал косметологический инструмент Jet Peel. Эта «волшебная палочка» косметолога творит чудеса. Jet Peel – универсальный инструмент, позволяющий проводить разнообразные косметологические процедуры. Например, массаж, шлифовка, чистка, инъекции, механический пилинг разной глубины, удаление отмерших чешуек эпителия, шлифовка рубцов, коррекция растяжек.
1 февраля 2008
На форуме появился раздел, где вы можете задать вопросы о SPA, косметологии, как оставаться красивыми и молодыми! "Вопрос - ответ" поможет найти ответы на многие вопросы
20 декабря 2007
Шоколадное обертывание, нововведение индустрии красоты и spa, настоящий подарок сластенам и эстетам. Роскошная процедура дарит на красоту телу и психологический комфорт. Шоколадные процедуры предлагают многие производители косметики и салоны красоты. Есть шоколадные средства на основе какао - бобов для ухода за волосами, в антицелюлитных обертываниях, в средствах по уходу за кожей. Подробно о шоколадном обертывании читайте на нашем сайте.
20 декабря 2007
Океан породил все живое. Сегодня он заботится о нашем здоровье. Талассотерапия– уникальная методика лечения организмам с помощью сил океана. Талассотерапия – комплекс spa процедур, основанный на воздействии морской воды, водорослей и других даров моря. То есть это лечение морской водой, грязями и водорослями. Это физиологический метод коррекции фигуры, оздоровления и улучшения состояния кожи с помощью обертывания с водорослями, морской солью, планктоном. Целебные свойства морской воды известны с давних времен. Подробно о талассотерапии читайте на страницах нашего сайта.
20 декабря 2007
Офуро— это японская баня, которая уже много веков является прекрасным средством для снятия усталости, стресса, улучшает здоровье, иммунитет. «Офуро» буквально переводится как «японская баня». Объединяет в себе 4 стихии: огонь (тепло), воду, воздух (пар) и землю (дерево). Офуро стимулирует работу сердечно — сосудистой системы и почек. Способствует снятию боли при ревматизме. Является профилактикой простудных заболеваний. Организм закаливается. Кожа становится гладкой, чистой и упругой. Офуро успокаивает и делает Вас устойчивым к внешним раздражениям. Японская баня способствует полному раскрытию пор, выводит соли и токсины, повышает тонус и улучшает цвет лица. Подробнее о традиционной японской бани читайте на страницах нашего сайта.
10 декабря 2007
На нашем сайте Вы можете прочитать о новой услуге spa салонов - минеральном вулканическом обертывании
Эта процедура является новинкой на рынке spa услуг. Минеральное вулканическое обертывание становится любимой и популярной процедурой. Минеральное вулканическое обертывание выводит из тканей молочную кислоту. Поэтому эта процедура особенно понравится людям, активно занимающимся спортом. Процедура доставит Вам истинное удовольствие.
29 ноября 2007
Теперь у каждого из Вас появилась возможность высказать свое мнение относительно Спа салонов. В разделе «Спа салоны» вы найдете справочную информацию, адреса, телефоны, описания, web сайты и многое другое. Раздел выгодно отличается тем, что любой посетитель может оставить жалобу, отзыв и свое мнение относительно салонов, занимающихся Spa услугами. Здесь Вы сможете проголосовать за понравившейся или разочаровавший Вас Spa салон, поставить ему оценку и оставить отзыв. Так же можно узнать мнение других людей, воспользовавшихся услугами Spa салона. Знаете Spa салон? Добавьте, поделитесь информацией с остальными! Нам очень важен Ваш голос. Оставьте свой отзыв и комментарий.