Полная версия


Песочные радости или новая услуга в сфере ухода за телом.

27 сентября 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Не так давно на рынке услуг в сфере красоты появилась новая процедура. Сегодня многие все салоны красоты и Спа - центры уже готовы предложить вам новомодное скрабирование с  песком. Вам не показалось- с натуральным песком!

Изюминка такого скраба заключается в составе. Сам песок приобретается на различных заморских островах. Частички его исключительно минимальных размеров, включающие в себя различные микроэлементы. В комбинации с увлажняющими компонентами или питательными маслами, эффект от процедуры - скрабирование или массаж, уже успел порадовать многих попробовавших. Благодаря песку, удается снять отмершие клетки кожи, улучшить микроциркуляцию крови к поверхности кожи, а также потоки необходимых питательных веществ. В результате кожа становится гладкой, нежной, ровной и бархатистой. 

Цена удовольствия сильно варьируется в различных салонах и зависит от качества песка. Некоторые Спа-центры предлагают совсем уникальные его виды – использование черных песков с дальних островов в сочетании с различными кремами. На наш взгляд, большой разницы в разнообразии нет, зато переплатить придется. Большую роль играют другие компоненты в общем составе. Мы рекомендуем поинтересоваться об этом заранее. 

Зато дома пробовать такой скраб, особенно самостоятельного приготовления, мы настоятельно не рекомендуем. Есть большая возможность навредить себе и своей коже. При неумелом подходе возможность повредить эпидермис очень велика.  Поэтому следует обратиться к профессионалу в хороший салон. 

Новости по теме

Отзывы

Кира Камушкина 16.06.2017 17:35
Кира Камушкина
съездить на мору и поваляться на морском песочке, вот лучший спа
+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...