Полная версия


Под Москвой откроется фешенебельный спа-курорт

27 апреля 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Недалеко от Москвы до конца 2015 года откроется спа-курорт  Atmosphere Health Resort & Spa стоимостью  54 миллиона долларов. Инвесторами грандиозного проекта стали компании  Pragma Development и  "Континент", а также один из западных фондов. Кроме того, организаторы проекта планируют привлечь финансирование Сбербанка. 
 Недалеко от Москвы до конца 2015 года откроется спа-курорт  Atmosphere Health Resort & Spa стоимостью  54 миллиона долларов. Инвесторами грандиозного проекта стали компании  Pragma Development и  "Континент", а также один из западных фондов. Кроме того, организаторы проекта планируют привлечь финансирование Сбербанка. Новый спа-курорт будет находиться всего в 6 км от МКАД, в поселке Отрадное (Красногорский район).  Территория курорта по проекту занимает 6 гектатаров и включает в себя ландшафтный парк, спа-отель на 65 номеров,  ресторан SPA-питания, зал для проведения event-мероприятий, спа-центр, а также спортивный комплекс. Разработчиками грандиозного проекта стали архитектурное бюро   "Цимайло, Ляшенко & партнеры", а также компании  "Маркет проект" и   Fusion groop.   

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...