Полная версия


Правила зимнего ухода за кожей

23 февраля 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Зима – очень красивое и сказочное время года. Одно удовольствие в ясную зимнюю погоду прогуляться по заснеженным улицам. Свежий чистый воздух благотворно влияет на наш организм. Но все ли так прекрасно на самом деле? Как стоит защищать кожу в холодные зимние поры?

Все мы хотим иметь здоровую и сияющую кожу. Но холод и низкое количество потребляемых витаминов очень плохо влияют на ее состояние. Для каждого индивидуального вида кожи нужен свой отдельный уход. Жирную кожу желательно раз в неделю баловать косметическими маслами, а сухая нуждается в частом отшелушивании. Не забывайте пользоваться бальзамами для губ, они защитят ваши губы от болезненных и некрасивых трещин.

Заявляют, что холод может быть даже полезным для лица. Есть развитое мнение, что кубики льда, приложенные на лицо, на следующее утро после весело проведенных вечеринок отлично снимают усталость и оттеки под глазами. Некоторые звезды сообщают, что сами частенько пользуются таким методом в повседневной жизни. Но не стоит забывать и об остальных ухаживающих процедурах. Перемены климата, все-таки, не благоприятно влияют на состояние кожи и организма в целом. Правильный выбор средств, предназначенных для ухода, непременно поможет вам выглядеть яркой и неотразимой.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...