Полная версия


Римские бани в Апулие

24 июля 2011
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
На итальянском курорте Апулие открылся огромный спа-комплекс   Vair Spa, который охватывает территорию в два квадратных километра. Главной изюминкой нового спа центра стали настоящие римские бани.
На итальянском курорте в Апулие открылся огромный спа-комплекс   Vair Spa, который охватывает территорию в два квадратных километра. Главной изюминкой нового спа центра стали настоящие римские бани.Все процедуры основаны на местных традициях, и названия данных процедур также звучат на местном диалекте:
  U saul» ("солнце") - процедура, направленная на нежный уход за кожей с использованием морковного масла, морской соли и индийского инжира.«La papagna» ("дневной сон") - это уже комплексная программа, которая состоит из трех расслабляющих  процедур, включая массаж и ванну с эфирными маслами.«A loma» ("луна") - процедура очищения лица и тела с помощью натуральных продуктов, а также сеанс хаммама. «Loma Kian» ("полнолуние") - заключительная расслабляющая процедура.«U vind» («ветер») - восстанавливающая процедура, включающая в себя плавание в солевой ванне, а также расслаляющий массаж и уход за кожей лица с использованием розового масла.Эти и многие другие процедуры ждут Вас на курорте Borgo Egnazia в новом спа-центре Vair Spa.  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...