Полная версия


СПА отдых в Болгарии набирает популярность среди российских и арабских туристов

18 мая 2013
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Интерес к болгарским СПА-отелям растет с каждым годом. Только за последние несколько лет в СПА индустрию страны было вложено более 1 млрд евро. По данным статистики, основную часть клиентов, предпочитающий СПА туризм в Болгарии, составляют туристы из России, Украины, а также из арабских стран.
Интерес к болгарским СПА-отелям растет с каждым годом. Только за последние несколько лет в СПА индустрию страны было вложено более 1 млрд евро. По данным статистики, основную часть клиентов, предпочитающий СПА туризм в Болгарии, составляют туристы из России, Украины, а также из арабских стран. На прошедшем в этом году конгрессе Европейской СПА ассоциации (ЕСПА) президент Болгарского союза бальнеологического туризма Стефан Шарлопов, что СПА туризм составляет одну четвертую часть от общего туризма в стране. Это связано, прежде всего, с тем, что Болгария занимает второе место в мире (после Исландии) по количеству месторождений минеральных вод, а также лечебных грязей. Плюс к этому, с каждым годом растет количество СПА отелей, которые отвечают всем критериям ЕСПА. На данный момент в стране насчитывается около 300 современных многопрофильных СПА центров.
Подробнее о СПА-курортах Болгарии

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...