Полная версия


Спа-процедуры к Новому Году, лучшие предложения по Москве.

13 декабря 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Расслабиться, привести себя в порядок, зарядиться позитивным, праздничным настроением помогут, конечно же, Спа - процедуры. Однако не везде по праздничным ценам Вас могут порадовать целым спектром предложений, да и как выбрать среди такого обилия самое лучшее или то, что подойдет именно Вам? Не стоит беспокоиться, мы отобрали только самое лучшее, специально для Вас!

Во-первых, снять усталость и напряжение помогут в отеле The Ritz-Carlton Moscow, где по программе «Восстановление» вам предложат и массаж, и обертывания, и даже специальную маску для лица в купе с ароматерапией и приятной расслабляющей музыкой. Поверьте, это того стоит!

Привести в тонус не только тело, но и организм, Вам непременно помогут по программе «Тропикана Фреш» в City SPA. От пилингов и масок до обертываний и процедур по увлажнению кожи здесь проводят исключительно настоящими свежими фруктами! 

Во-вторых, откорректировать фигуру – задача хоть и непростая, зато под силу специалистам центра антивозрастной медицины и эстетической косметологии «Uniwell» по курсу коррекции локальных жировых отложений. Пилинг, гидромассажная ванна и воздействие специальным аппаратом с последующими водорослевыми обертываниями не только заметно разгладят кожу, но и приведут в порядок видимые недостатки кожи.

В-третьих, бодрость духа и всего тела нам просто необходима перед грандиозным праздником. Поэтому следует обратить внимание на спортивный массаж горячими камнями в Azia Beauty SPA. Качественный массаж в купе с воздействием на кожу горячих камней приведет в восторг даже самого брезгливого клиента. Зато заряд положительных эмоций, как и здоровья, Вы обеспечите себе на целый год.  

В-четвертых, для тех, кто не привык посещать СПА в одиночку, центр Oazia SPA готов предложить особую парную программу под названием «In Love». Рады будут Вам и Вашей половинке, устроив специальные массажные программы для каждого, но на этом не все. Обучат специальным техникам тантрического искусства, пилинги, хамам и обязательное чаепитие – лучший выбор для тех, кто хочет перейти на новый уровень отношений или привнести новые эмоции и впечатления!

Новости по теме

Отзывы

Виолетта Сергеевна 03.01.2019 14:50
Виолетта Сергеевна
А мне муж выиграл сертификат в СПА здесь https://vulkandengi.net/osnovnye-zerkala-vulkan.html и косметолог, и массаж и сауна, класс!!!!!! Вот что значит поиграть и в свое удовольствие и жене подарочек такой привалить!
+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...