Полная версия


Топ 5 привычек, которые вредят коже

4 мая 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Бывает, достаточно просто перестать делать нижеперечисленное, и все проблемы уйдут сами собой.

1) Наносить несколько солнцезащитных средств. Например, если сначала нанести крем с SPF – 10, а затем крем с SPF – 40, в итоге SPF – 50 не получится. А получится уменьшение полезных качеств каждого из кремов.

2) Использовать одновременно и пилинг и очищающую щетку для лица. В последнее время таких щеточек для глубокого очищения появилось очень много и свойств и особенностей у них довольно немало, но знать о них следует одно – они действительно глубоко очищают. поэтому использовать их одновременно со скрабами – просто не гуманно по отношению к коже.

3) Сочетать средства, содержащие ретинол, с другими средствами. Ретинол – не только очень популярный и действенный компонент многих косметических средств, но еще и очень капризный. Плохо сочетается с любыми отшелушивающими средствами – сильными кислотами (салициловая и гликогелевая).

4) Редко стирать наволочку. На наволочке не только задерживаются остатки кремов для лица и средств для волос, но и себум – элемент, который по ночам выделяет наша кожа.

5) Умывание по утрам со специальными средствами. После пробуждения достаточно омыть кожу лица теплой водой, она смоет все, что скопилось на лице за ночь. Иногда можно воспользоваться тоником или лосьеном.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...