Полная версия


Топ Спа - салонов в Дубае.

21 декабря 2014
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0

За  возможностью по-настоящему отдохнуть и расслабиться граждане все чаще стремятся именно в страны Востока. Это неудивительно, ведь именно там сохранились секреты настоящего отдыха от мирских сует. Столица Объединённых Арабских Эмиратов Дубай успела закрепить за собой статус одного из самых популярных курортов в мире СПА.

Практических во всех салонах этого города работают ведущие специалисты из разных стран мира, обеспечивая своим клиентам высочайший, а главное доступный уровень сервиса. В каждом центре СПА существует свой список процедур.  

Сауна или баня - наиболее востребованы среди посетителей. Последняя предлагается на выбор: турецкая, русская и китайская. В Дубае такой вид СПА отличается составом средств, используемых в процедуре. Как правило – это масла самого высокого качества. В комплексе идут  услуги массажа, зачастую сразу нескольких видов. Самые популярные – антицеллюлитный и расслабляющий. Кроме того, по вашему желанию могут предложить и обертывания. Стоит отметить, что и здесь используются самые качественные материалы. Особенно полезны для здоровья водорослевые обертывания, особый вид средства не только омолаживает, но и помогает вывести токсины, а также подарит коже нежный и бархатистый вид. Наряду с массажем идут различные маски, пилинги и скрабы как для всего тела, так и для отдельных зон.  

В последнее время посетители все чаще спрашивают об особых ваннах, получивших название в честь знаменитой царицы Египта – Клеопатры. Это одна из самых специфических процедур. Хотя рецепт в каждом салоне отличается и держится в секрете, известно,  что в состав входят: мед, молоко и эфирные масла. 

Воспользоваться всеми вышеперечисленными услугами вы сможете в любом салоне. Но мы отобрали Топ-салонов СПА, славящихся качеством своего сервиса. Так, в Ahasees Spa вам помогут расслабиться с помощью специальной ароматерапии. Но главное – это необыкновенные процедуры. Например, морской скраб с натуральным жемчугом или – маска из 24-каратного золота, предназначенные для самых взыскательных гостей.

В Address Downtown помимо всевозможных способов релаксации клиенту предложат особые техники массажа – тайскую или балинезийскую, а также процедуры с горячими камнями, водорослями и даже же с натуральными измельченными бриллиантами.

Во всех традициях востока: успокоение, расслабление и восстановление подарят вам в Cleopatra`s Spa. Салон славится своим интерьером и сервисом. А ванны Клеопатры, которые  радостью предложат клиенту,  поистине уникальное удовольствие. Есть мнение, что именно здесь для этой процедуры используются те самые секретные ингредиенты, хранимые веками в тайне. 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...