Полная версия


TripAdvisor: За лучшим СПА в Африку!

14 февраля 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Международный портал  о путешествиях, TripAdvisor, опубликовал свой ежегодный рейтинг лучших отелей по всему миру. По результатам голосования посетителей портала лучшим отелем в номинации  «СПА и Релаксация»  был признан африканский  Maradiva Villas Resort & Spa, расположенный на острове Маврикий. Всего в "хит-парад" вошли 25 отелей.
 
Международный портал  о путешествиях, TripAdvisor, опубликовал свой ежегодный рейтинг лучших отелей по всему миру. По результатам голосования посетителей портала лучшим отелем в номинации  «СПА и Релаксация»  был признан африканский  Maradiva Villas Resort & Spa, расположенный на острове Маврикий.  Всего в "хит-парад" вошли 25 отелей. Главной визитной карточкой фешенебельного спа-отеля  Maradiva Villas Resort & Spa является  его 750-метровый песчаный пляж. На территории отеля располагается  65 комфортабельных вилл с собственными бассейнами, садами и террасами. Помимо большого спа-центра здесь же находится известная в регионе Аюрведическая школа. Напомним, что одна из наиболее престижных наград в мире туризма,  TripAdvisor Travelers’s Choice Award, присуждается лучшим отелям мира уже на протяжении 10 лет.  
  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...