Полная версия


В Австрии открылась сауна-«винный погреб»

28 января 2013
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
На популярном оздоровительном австрийском курорте Therme Laa – Hotel & Spa, в термальном комплексе «Мир саун» открылась необычная Вайнфиртель-сауна, своим интерьером напоминающая настоящий винный погреб.  
На популярном оздоровительном австрийском курорте Therme Laa – Hotel & Spa, в термальном комплексе «Мир саун» открылась необычная Вайнфиртель-сауна, своим интерьером напоминающая настоящий винный погреб. Вайнфиртель – это регион, в котором расположен курорт. Данный регион славится своими винными погребами и национальными ресторанами хойриген. Кстати, название региона с немецкого так и переводится – «винный погреб». При разработке дизайна сауны акцент делался на региональный характер курорта. Двери и стены сауны – из светлого дерева (стена за печью выложена камнем), а потолок – из темной древесины. Сауна декорирована витражами с изображениями винограда, конопли, картофеля. Вайнфиртель-сауна – это одновременно и классическая, и био-сауна. В сауне есть возможность регулировать как температуру (90 градусов –классическая, 50 градусов – био), так и влажность (10% - классическая, 40% - био).  

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...