Полная версия


В Италии открылась уникальная лечебная пещера

25 марта 2013
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Отличная новость для любителей спелеотерапии: в провинции Больцано (Италия), в местечке Предой открылась лечебная пещера, уникальный микроклимат которой используется для лечения заболеваний дыхательной системы.
Отличная новость для любителей спелеотерапии: в провинции Больцано (Италия), в местечке Предой открылась лечебная пещера, уникальный микроклимат которой используется для лечения заболеваний дыхательной системы. Спелеологическая лечебница расположена на месте бывшей горнопромышленной шахты, на глубине около одного километра. Пациенты доставляются в лечебную пещеру в специальном вагоне. В пещере установился благоприятный микроклимат с низкой влажностью и постоянной температурой воздуха +9°C. Подобный микроклимат оказывает благоприятное воздействие на общее состояние больных бронхитом и при других заболеваниях органов дыхания.
Подробнее о спелеотерапии

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...