Полная версия


В Китае девочка уже месяц живет в Спа – салоне

14 февраля 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
В городе Куньмин некий приехавший на отдых мужчина со своей внучкой 6-ти лет по имени Сияо пришел в Спа – салон для того, чтобы воспользоваться услугами салона и опробовать некоторые процедуры.

По окончании принятия ванн, мужчина вспомнил, что свой кошелек с деньгами он оставил дома. После недолгих размышлений, мужчина решил отправиться домой за кошельком, а внучку оставить в Спа - салоне как доказательство того, что он вернется. В итоге, мужчина хоть и обещал, что его путь займет всего несколько часов, за ребенком так и не вернулся.

После того, как по прошествии суток мужчина так и не вернулся за оставленной в залог внучкой, сотрудникам заведения пришлось оборудовать для Сияо спальное место. Вскоре девочке даже поставили телевизор, кроме того, работники периодически покупают ей новые вещи и еду. За это время девочка успела сдружиться со многими сотрудниками.

После попадания истории в местные СМИ, жители города Куньмин попросили помощи у социальных служб. Поиски дедушки 6-ти летней девочки пока не увенчались успехом. Сияо продолжает жить в салоне. 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...