Полная версия


В Японии созданы чудо-очки для похудения

27 апреля 2012
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Специалисты из Токийского Университета создали  очки для похудения. Принцип работы таких очков основан на уникальной технологии, благодаря которой чудо-очки способны зрительно увеличивать или уменьшать размер пищи, сохраняя при этом пропорции окружения (в том числе и рук человека). 
Специалисты из Токийского Университета создали  очки для похудения. Принцип работы таких очков основан на уникальной технологии, благодаря которой чудо-очки способны зрительно увеличивать или уменьшать размер пищи, сохраняя при этом пропорции окружения (в том числе и рук человека).  На данный момент очки выглядят достотачно громоздкими, но профессор Мичитака Хиросэ и его команда усердно трудятся на усовершенствованием своего изобретения.Стоит отметить, что эффективность очков уже была доказана экспериментально. По результатам эксперимента испытуемые в целом съедали примерно на 10 процентов меньше пищи при ее зрительном "увеличении" вдвое. Кстати при ее "уменьшении" на 33 процента результат был противоположным - участники эксперимента в среднем съедали на 15 процентов больше. По прогнозам японских специалистов, чудо-очки  могут пользоваться большим спросом в США и странах Европы, для которых проблема лишнего веса более актуальна, чем для Японии. 

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...