Полная версия


Влияние моющих средств для посуды на кожу рук

28 февраля 2015
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Каждый человек в своей повседневной жизни неоднократно сталкивается с мытьем посуды. Для более качественного очищения кухонной утвари приобретаются специальные моющие средства, в состав которых входят различные химические наполнители, ароматизаторы и активные химические вещества.

Практически все производители убеждают нас о чудодейственном влиянии своего товара на нежную кожу рук потребителей. Так ли они полезны на самом деле? Как моющие средства влияют на кожу?

Моющие средства для посуды бывают двух видов:

1.Жидкие средства – очень хорошо пенятся, отмывают жир и имеют приятный запах.  Но у данного вида товара присутствует один очень неприятный минус, подобные средства практически невозможно смыть с посуды. Вещество при следующем потреблении пищи попадает в организм и крайне негативно сказывается на здоровье.

2.Порошковые средства – отлично отмывают посуду, но, как и первый вариант, плохо с нее смываются.

Так какой же вариант выбрать? Дадим вам совет - ограничьте использование данной продукции до минимума! Потому что все эти средства имеют крайне вредные химические составляющие, и впоследствии пагубно повлияют на ваш организм. Широко известно, что все моющие средства, не зависимо от добавления растительных веществ, очень сильно сушат кожу рук и, в единичных случаях, даже вызывают сильную аллергическую реакцию.

Не рискуйте своим здоровьем и пользуйтесь только проверенными средствами в случаях крайней необходимости. И не забывайте про перчатки!

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...