Полная версия


Grand Park Hotel Bad Hofgastein - информация и отзывы.

Страна:
Австрия
Город:
Бад Хофгастайн
Курорт:
Бад Хофгастайн
Категория:
Kurgartenstrasse 26 A-5630 Bad Hofgastein
тел.: +43-6432-6356-0 Fax. +43-6432-8454, email: office@grandparkhotel.at , http://www.grandparkhotel.at

Описание

Место для ценителей хорошего отдыха. Оазис спокойствия и благополучия. Неповторимая обстановка и уютная атмосфера. На нашем сайте мы приглашаем Вас в царство незабываемого отдыха под названием ГРАНД ПАРК ОТЕЛЬ*****

Этот элегантный отель класса люкс кстати, единственный пятизвездочный отель в долине Гастайн позаботится о том, чтобы Ваш отдых соответствовал самым высоким требованиям. В каждом номере Вы насладитесь ощущением уюта, гармонией интерьера и неповторимым очарованием обстановки. В то же время масштабность отеля предполагает достаточно свободного пространства. Здесь можно не только ненадолго остановиться, но и великолепно провести время.

Насладитесь незабываемым отдыхом с друзьями, семьёй или любимым человеком. Легкая и непринужденная вечерняя развлекательная программа станет приятным окончанием вашего насыщенного дня и заставит забыть о рутине повседневной жизни. Идея уютной роскоши пронизывает каждый уголок отеля, включая Ваш собственный номер. Просторные и гостеприимные, величественно-роскошные номера и сьюты отеля обязательно понравятся Вам. Ваше проживание здесь станет настоящим удовольствием. Мы стремимся создать все условия для спокойного отдыха. Недаром старая немецкая пословица гласит: Сила в спокойствии. Особое значение она приобретает в наш стрессовый век. Вы достойны этой великолепной возможности! Оставьте в прошлом усталость и нервное напряжение и добро пожаловать в Гранд Парк отель!

НОМЕРА

Согласно Вашим индивидуальным вкусам и предпочтениям Вы можете выбрать себе номер из имеющихся 89 комнат и апартаментов. Все они имеют балконы, с которых Вы можете любоваться прекрасным видом. Удобства – такие, как просторные ванные комнаты, – в Гранд Парк отеле так же привычны, как и техническое оснащение номера, например, бесплатный высокоскоростной широкополосной выход в Интернет в каждом номере, не говоря уже о мини-баре, радио, телефоне, кабельном телевидении, мягком уголке, фене, увеличительном косметическом зеркале, которые имеются во всех номерах и предоставляются в Ваше распоряжение.

РЕСТОРАН

Чтобы в полной мере насладиться отдыхом, предлагаем вам попробовать наши кулинарные изыски. Ежедневно вы выбираете подходящее меню, включающее 5 блюд, один раз в неделю мы устраиваем праздничный ужин с деликатесами, состоящий из 7 блюд, который станет для Вас особым удовольствием. Шеф-повар Франц Гуик постоянно занимается кулинарным творчеством, объединяя новое и экзотическое с классическим, но избегая вычурности и напыщенности. Все блюда отличают превосходные, качественные ингредиенты, меню подбирается с учетом времени года. Все готовится с огромной любовью к своему делу, которая чувствуется в каждой детали. Чтобы дополнить кулинарную композицию, требуется изысканное вино. В Вашем распоряжении – благородные вина со всего мира, но прежде всего, конечно, из Австрии. Наслаждаясь вкусом, Вы расслабитесь и забудете обо всех проблемах. Уютная, стильная и элегантная атмосфера в нашем ресторане позволит Вам чувствовать себя за столом совершенно комфортно. Наш принцип – непринужденная и элегантная обстановка. Ведь Вы же находитесь на отдыхе!

ПРОГРАММЫ СПА-ЦЕНТРА

Чудесный отпуск и хорошее самочувствие!
Наша оздоровительно-спортивная программа предлагает Вам все необходимое для хорошего самочувствия.
Расслабьтесь душой и телом. В Гранд Парк отеле мы занимаемся не только улучшением Вашего настроения, но и укреплением Вашего здоровья. Поэтому программа улучшения Вашего самочувствия несет в себе очень многое. Оцените наш новый комплекс SPA. Поплавайте в просторных бассейнах, наполненных термальными водами Гастайна, попробуйте в эксплуатации восемь различных видов саун с сухим и влажным паром, позвольте себе расслабляющий массаж, потренируйтесь на современных тренажерах для фитнеса, выберите подходящие для Вас лечебно-профилактические процедуры.

Красоту надо поддерживать, а с нашими гидротерапевтическими процедурами любое Ваше пожелание по уходу за телом и лицом будет выполнено. Вот некоторые аспекты программы, которые Вы можете здесь найти: SPA с применением профессиональной косметики фирмы Матис, обертывания по египетской методике, талассотерапия и многочисленные процедуры очищения и восстановления кожи. Это всего лишь часть предложений, которые ожидают Вас в Гранд Парк отеле.

Мы предлагаем целый спектр лечебных водных процедур. Лечебное воздействие термальных вод Гастайна научно доказано. Особенно позитивно на здоровье человека влияет благородный газ радон, который является компонентом этих вод. Позаботьтесь об энергии, жизненной силе и красоте Вашего тела, отдохните душой, расслабьтесь. Так Вы сможете получить максимум положительных впечатлений от Вашего отдыха в Гранд Парк отеле.

Чтобы Вам не мешали, Гранд Парк SPA открыт для посещений только гостям отеля.

Вы можете воспользоваться следующими услугами сауны Гранд Парк отеля:

ПАРНАЯ С РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ
Температура: 42-45 С
Влажность: 100 %
Рекомендуемая длительность пребывания: 10-12 минут

Розовый кварц позаботится о гармонии и устранит навязчивые страхи. Приятный теплый пар нежно открывает кожные поры и помогает при заболеваниях дыхательных путей.

ПАРОВОЙ ГРОТ С АРОМА-МАСЛАМИ
Температура: 42-45 С
Влажность: 100 %
Рекомендуемая длительность пребывания: 10-12 минут

Распыляемые в воздухе ароматические запахи бодрят, повышают настроение, оказывают лечебное воздействие, успокаивают и снимают стресс. Теплые пары заботятся о мягком потоотделении и благотворно воздействуют на дыхательные пути.

СОЛЯНОЙ ГРОТ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ
Температура: 40-45 С
Влажность: 70 - 80 %
Рекомендуемая длительность пребывания: 10-12 минут

Распыляемые в воздухе морские соли, а также экстракты эвкалипта и мяты очищают и лечат дыхательные пути. Уровень PH кожи оптимизируется, происходит мягкое удаление шлаков и токсинов.

ЛАКОНИУМ
Температура: 50-65 С
Влажность: 45 %
Рекомендуемая длительность пребывания: 10-15 минут

В этой кабине с сухим паром излучающееся тепло мягко расслабляет мускулатуру, стимулирует кровообращение и улучшает обмен веществ. Прекрасные ощущения!

ТЕПИДАРИУМ
Температура: 39 С
Влажность: сухой воздух
Рекомендуемая длительность пребывания: 15 - 30 минут

Идеально подходит для регенерации кожи! Активизирует и укрепляет иммунную систему. Способствует выведению из организма шлаков и вредных веществ. Эргономические шезлонги и картины для медитации позаботятся о полной релаксации.

'ЛЕДЯНАЯ ХИЖИНА'
Температура: - 5 С
Влажность: сухой воздух

Охлаждает распаренное тело после выхода из сауны, укрепляет иммунную систему и мягко закрывает кожные поры.

ФИНСКАЯ БАНЯ
Температура: 80-95 С
Влажность: 20-40 % в зависимости от количества подливания жидкости
Рекомендуемая длительность пребывания: 8 -15 минут

Тренировка сердечного кровообращения при низкой влажности воздуха. Хвойный экстракт и натуральные ароматические вещества позволяют получить еще больше удовольствия от сауны.

АРОМА - САУНА
Температура: 45-50 С
Влажность: 20-30 %
Рекомендуемая длительность пребывания: 15 -20 минут

Биологические функции человеческого организма мягко стимулируются светом, ароматами и приятным теплом.

БИО – САУНА С ЭКСТРАКТАМИ ТРАВ
Температура: 50-60 С
Влажность: 45-60 %
Рекомендуемая длительность пребывания: 10 -15 минут

Мягкие растворы трав испускают чудесный расслабляющий аромат. Эта щадящая сердечно-сосудистую систему парная оказывает поистине благотворное действие на тело и душу.

ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ В СКАЛЕ
Выберите то, что Вы предпочитаете больше: мягкий тропический дождь, освежающий водопад, веерный душ или нежно моросящий каскадный душ.

ДУШ В СКАЛЕ 'УЛИТКА'
Выберите то, что Вы предпочитаете больше: мягко капающий дождик, освежающий водопад, веерный душ или нежно моросящий каскадный душ.

ДУШ ВПЕЧАТЛЕНИЙ 'УЛИТКА'

Выберите то, что Вы предпочитаете больше: мягкий тропический дождь, освежающий водопад, веерный душ или нежно моросящий каскадный душ. Веерный душ и шланг Кнайппа гарантируют особенно освежающий ритуал очищения.

ЦИРКУЛЯРНЫЙ ДУШ
Удобный душ с разбрызгивателями для головы и по бокам оказывает очищающий и освежающий эффект. Шланг Кнайппа стимулирует кровообращение.

РЕФУГИУМ С ТЕПЛОЙ СКАМЬЕЙ
Мягкое рассеянное тепло для тех, кто хочет спокойно отдохнуть и помечтать.

ВОДОЛЕЧЕНИЕ КНАЙППА ДЛЯ НОГ
Приятное тепло ласкает Ваше тело в то время, как Вы наслаждаетесь водолечением Кнайппа. После охлаждения ступней следует их согревание и затем снова охлаждение.

КОМНАТА ТИШИНЫ
Вы наслаждаетесь абсолютным покоем на удобной водяной кровати.

И ЕЩЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ...
Вы представитель фирмы Grand Park Hotel Bad Hofgastein?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Grand Park Hotel Bad Hofgastein!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Grand Park Hotel Bad Hofgastein будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...