Полная версия


Elisabethpark - информация и отзывы.

Страна:
Австрия
Город:
Бад Гастайн
Курорт:
Бад Гастайн
Категория:
Kaiser-Franz-Josef Strasse 5, 5640 Bad Gastein
тел.: 0043 (0)6434 2551 F: 0043 (0)6434 2551 - 10 , email: elisabethpark@elisabethpark.at, http://www.elisabethpark.at

Описание

Приблизительно в 1218 году место сегодняшнего расположения отеля упоминалось как «Вильдбаххёйсль» (Wildbachhausl), позже оно стало известно как «Prälatur», так как здесь часто останавливался прелат (высокопоставленный священнослужитель), чтобы воспользоваться целебной силой Гастайнской воды.

Позднее владельцем стал итальянский граф и перестроил его в роскошную летнюю виллу. Далее право владения перешло к другой дворянской семье, пока его не купил Алоиз Виндишбауер. Он, в свою очередь, в 1882 году построил основное здание – лечебный и курортный отель «Элизабетхоф». Его внучка вышла замуж за архитектора Францмайера, который, благодаря своему художественному вкусу, превратил сегодняшний отель «Элизабетпарк» в одно из самых роскошных туристических предприятий в Гастайне.

Раньше посетителям гостиницы предлагались только термальные ванны и грязевые обертывания. За день проводилось от 100 до 130 ванн. В 1965-1967 годах был построен бассейн с термальной водой. Из-за концертов в саду Меран стройка постоянно переносилась, и процесс затянулся на 2 года. Бассейн с термальной водой был первым во всем Гастайне. Только в 1968 году были построены купальни «Felsenbad», и постепенно другие отели тоже стали создавать свои собственные бассейны.

После возведения бассейна были сооружены помещения для ингаляций, полосканий и сауны. До этого посещение сауны было возможно только по предварительному заказу и для отдельных гостей.

Ранее Отель «Элизабетпарк» входил в систему «Лучшие отели мира».

Наша задача - соответствовать требованиям гостей со всего света. В связи с этим, весной 2008 года отель был практически полностью реконструирован.

НОМЕРА

Наша гостиница предлагает 119 комфортабельных номеров, расположенных в двух связанных между собой корпусах.

Номера делятся на 4 категории: двойной номер, двойной номер-делюкс, полулюксы и панорамные апартаменты.

В каждом номере имеются уютные балконы, выходящие в парк отеля, либо панорамные окна с видом на горы и долину, ванная комната, фен, телефон, сейф, мини-бар, кабельное телевидение и радио.

В распоряжении туристов, путешествующих семьями, великолепные номера с раздвижными диванами, а также номера со смежными дверями.

Для тех, кто хочет насладиться роскошью, оборудованы самые разнообразные апартаменты, состоящие из нескольких комнат.

В большинстве номеров запрещено курить, и мы надеемся на понимание со стороны наших гостей.
По желанию, мы охотно забронируем для Вас номер для курящих.

РЕСТОРАН

В панорамном ресторане ежедневно с 07.30 до 10.30 мы сервируем для Вас на завтрак богатый шведский стол. Здесь Вы можете найти все, чего пожелает Ваша душа: от Гастайнского хлеба и свежего фруктового салата до поджаренного до хрустящей корочки шпика.
А вечером в рамках полупансиона Вы сможете насладиться лучшими блюдами австрийской и интернациональной кухни. Для разнообразия 1-2 раза в неделю мы предлагаем тематический стол с закусками, а также наш традиционный гала – ужин по пятницам.

Мы просим наших гостей о понимании, так как в нашем панорамном ресторане курить не разрешается. В распоряжении для курящих - фойе на втором этаже (прямо рядом с рестораном), лобби, а также холл для курящих.

СПА И ОТДЫХ

Легендарный курс лечения в Гастайне и термальные воды известны во всем мире своими целебными свойствами. Всего в нескольких шагах от отеля находится водопад, низвергающий мощные потоки воды прямо в долину. Особая радоносодержащая вода термального источника наряду со SPA-программой отеля – дополнительный ингредиент оздоровительного коктейля для Вашего тела.

Собственный SpA включает в себя бассейн с термальной водой и джакузи, финские сауны, паровую баню, фитнесс–центр, а также многообразные водолечебные терапевтические процедуры.

У нас Вы сможете забыть о повседневной жизни! Говорят, что настоящая красота идет изнутри, но несколько штрихов снаружи не повредят! В SpA-центре Вас ожидают приятные массажи, расслабляющие ванны, а также различные водные процедуры, снимающие усталость. Позвольте Вашей душе воспарить и забыть о заботах!

ТЕРМАЛЬНЫЙ БАССЕЙН

К нашему отелю термальная вода поступает напрямую из горячего минерального источника и охлаждается до 32°.

Термальная вода гастайнских источников содержит природный газ радон. Он проникает в организм человека через дыхательные пути и кожу, распространяет свое целебное действие и выводится из организма полностью через некоторое время.

Радон воздействует естественным образом на поврежденные клетки организма и мобилизирует его защитную систему.

СОЛЕВАЯ ПАРОВАЯ БАНЯ

Через равные интервалы в бане рассеиваются мелкие частички морской соли. В результате комбинации из соли, пара и теплого излучения возникает климат, соответствующий южным морским регионам. Температура составляет 45 градусов и благоприятно воздействует на дыхательные пути, легкие и бронхи.

САУНЫ

Данариум
Биосауна предназначена для улучшения системы кровообращения организма при 50° температуре и 50% влажности.

Финская сауна
В финской сауне температура воздуха 85° - 90°, влажность которого составляет 10% - 30%. При обильном потовыделении происходит выведение шлаков из организма, что регулирует кровоообращение и кровяное давление в организме. Рекомендуется после 15-минутного пребывания в сауне принять охлаждающий душ и немного расслабиться.

Тепидариум
Тепидариум - это сауна с температурой воздуха от 30° до 50°, укрепляющая иммунную систему организма, снимающая боли в суставах и напряженость мышц .

Хотите почувствовать себя здоровым и красивым с головы до ног? Мы подготовили для Вас разнообразные оздоровительные процедуры.
• Термальная ванна
• Лечебная грязь Фанго (вулканического происхождения)
• Компресс для релаксации с травами
• Талассо-ванны
• Ванна с морской солью
• Балийская ванна
• Ванна-кокон
• Магнитотерапия
• Гимнастика для позвоночника
• Aквааэробика (Aqua Qi Gong)

Массажи

• Классический массаж на все тело или отдельные участки тела
• Легкий массаж с арома-маслами
• Лёгкий массаж с маслом календулы
• Массаж рефлекторных зон ступней ног
• Марниц терапия


Методы релаксации
• Массаж сегменто-рефлекторных зон тела
• Мануальный лимфодренаж
• Пилинг тела
• Талассо-пилинг
• Пилинг с морской солью
• Пилинг на основе трав
• Арома-пилинг
• Арома-пилинг Релаксинг
• Арома-пилинг Балансинг
Обертывания для тела
• Терра-Вит обёртывания
• Антицеллюлитные обёртывания
• Антивозрастные обёртывания

Укутывания для тела
• Укутывание водорослями
• Укутывания составом на основе вулканического происхождения
• Энергитические укутывания - «На пике отличной формы!»
Вы представитель фирмы Elisabethpark ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Elisabethpark !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Elisabethpark будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...