Полная версия


Hoteldorf Gruener Baum - информация и отзывы.

Страна:
Австрия
Город:
Бад Гастайн
Курорт:
Бад Гастайн
Категория:
Kötschachtal 25 A-5640 Bad Gastein
тел.: +43 (0)6434 2516-0 Telefax +43 (0)6434 2516-25, email: urlaub@hoteldorf.com , http://www.hoteldorf.com

Описание

Пять традиционных австрийских домов с 80 обставленными с большой любовью номерами образуют у подножия нетронутого горного мира Гастайна отельную деревню Grüner Baum (Грюнер Баум в переводе означает "зеленое дерево"). Каждый из домов так же неповторим и индивидуален, как и наши гости. Отельная деревня расположилась на территории общей площадью более 70 га - среди природы, где нет других строений и интенсивного автомобильного движения, среди лугов и пастбищ долины Кётчах.

СПА И ЗДОРОВЬЕ

Девственная природа и отличная питьевая вода создают наиболее благоприятные предпосылки для отдыха в долине Гастайн, направленного на укрепление здоровья. Этой же цели служит знаменитая на весь мир термальная вода из 17 источников с температурой до 45°C на поверхности. Тепло положительно влияет на сердце и кровообращение и благотворно действует на суставы. Свою целебную силу она получила от благородного газа радона, который образуется глубоко под землей в минералосодержащих горных породах. Он естественным путем восстанавливает функцию поврежденных клеток и мобилизует защитные силы организма. Радон приносит облегчение при таких хронических заболеваниях, как ревматизм, заболевания дыхательных путей, нарушение кровообращения, аллергии и многих других. В дополнение ко всему прочему лечебный эффект усиливается еще и за счет уникального "раздражающего" климата на высоте 1000 м. Небольшое повышение давления не чувствительно, однако организм, приспосабливаясь к высоте, производит большее количество красных кровяных шариков и повышает способность доставлять кислород в ткани. Благодаря лучшему обеспечению органов происходит лечебный эффект, который длится еще несколько месяцев после пребывания на курорте.

САЛОН КРАСОТЫ ШИСЕЙДО

Эксклюзивные программы красоты с процедурами по уходу за кожей лица, предотвращающими ее старение, пилинги, в том числе пилинг всего тела, и крем-маски, различные ванны и лазерная терапия. Предлагаемые процедуры с использованием высококачественных альпийских продуктов, такие как массажи с маслом сурка, маслом зверобоя или арники или пилинг с цветочным медом, разработаны с учетом расслабляющего действия трав, произрастающих в местных горах.

ВЕЛНЕСС

Наша отельная деревня - это оазис спокойствия и отдыха с отличным ноу-хау в области красоты и оздоровления.
Здесь наших гостей ожидают первоклассные терапевты, которые по их желанию составят индивидуальные оздоровительные программы, включающие массажи, обертывания и ванны в соответствии с необходимостью.

КРЫТЫЙ БАССЕЙН С ТЕРМАЛЬНОЙ ВОДОЙ

Бад Гастайн известен на протяжении веков благодаря лечебному действию своих вод.
Так например, у нас в отельной деревне Grüner Baum есть свой собственный источник, вода которого поступает в специальный фонтанчик для питья, а также в прекрасный крытый бассейн. Тем, кто хочет совместить отдых с лечением, у нас будет очень хорошо.
Наряду с замечательным крытым бассейном с термальной водой 32°C летом к услугам наших гостей еще и наш открытый бассейн, где можно освежиться и расслабиться.

ЛЕЧЕНИЕ В ДОЛИНЕ ГАСТАЙН

Лечение термальными водами Гастайна эффективно при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, дыхательных путей и кожи. Кроме того, оно благотворно влияет на общее состояние здоровья (профилактика иммунной системы), добавляет новые жизненные силы и энергию. Радоно-гипертермичекие процедуры Гастайна имеют положительный результат у 90% пациентов в виде ослабления болей и как следствие - улучшения качества жизни.

Лечебные штольни Гастайна:

всего в 10 минутах езды на автомобиле от отеля!!!
Благодаря уникальности микроклимата лечебные штольни Гастайна показывают высокие результаты и тем самым считаются самым действенным "лечебным средством" в долине Гастайн. Потрясающее воздействие объясняется естественной комбинацией 3-х лечебных факторов:

• содержание радона 44 Бк на 1 л воздуха (в среднем)
• температура воздуха от 37,0 до 41.5 градусов С
• относительная влажность воздуха от 70 до почти 100%


Специальный поезд доставит Вас вглубь горы на расстояние 2,5 км. Тепло и высокая влажность воздуха вызывают перегрев организма до 38 градусов С, благодаря чему повышается усвоение радона. Благородный газ радон с помощью краткосрочного радиационного импульса стимулирует обмен веществ в клетках. Различие в температуре и влажности в различных отделениях (станциях) позволяют разработать индивидуальную программу лечения в зависимости от тяжести заболевания и переносимости того или иного температурного режима пациентами.

Классическое лечение в Гастайне Такое лечение требует времени, чтобы суметь воспользоваться в полной мере целебной силой радоновой воды. Но это того стоит, после такого лечения Вы снова почувствуете себя в порядке!

Курс лечения 21 день:

медицинское обследование в начале и в конце курса, до 10 частичных массажей, 10 радоновых ванн
573,00 ЕВРО

Курс лечения 14 дней:

1 медицинское обследование, 6 частичных массажей, 6 радоновых ванн
419,00 ЕВРО

Курс лечения в лечебных штольнях Гастайна.
Этот всемирно известный уникальный способ лечения исцеляет бронхиальную астму, воспаление придаточных пазух носа, состояния после спортивных травм и несчастных случаев, а также ревматические заболевания.

Курс лечения 21 день:

медицинское обследование в начале и в конце курса, 10 посещений штолен
541,00 ЕВРО

Курс лечения 14 дней:

1 медицинское обследование, 6 посещений штолен
356,00 ЕВРО

Пробные посещения штолен в определенные дни:
необходимо предварительное бронирование
26,00 ЕВРО

радоновая ванна
18,00 ЕВРО.
Вы представитель фирмы Hoteldorf Gruener Baum ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Hoteldorf Gruener Baum !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Hoteldorf Gruener Baum будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...