Полная версия


Intercontinental Resort - информация и отзывы.

Страна:
Австрия
Город:
Бад Лойперсдорф
Курорт:
Бад Лойперсдорф
Категория:
A-8282 Loipersdorf 219
тел.: тел. (03382) 200-00, http://www.ichotelsgroup.com

Описание

Новый фешенебельный отель открыт в марте 2001 года в живописном местечке, окруженном
мягкими холмами ( в 2 часах езды от Вены и в часе езды от Граца - столицы федеральной земли Штирия). Элитная часть известного термального комплекса "Therme Loipersdorf" - Шаффелбад - соединена с отелем крытым переходом.

В ОТЕЛЕ

300 номеров, из них 294 двухместных номера, 6 номеров категории "Suite, 2 ресторана (местная, итальянская кухня), бар, открытый и крытый бассейн, центр SPA, сауны, салон красоты, парковка, магазины, бизнес-центр.
Платные услуги: гольф-клуб, прокат велосипедов, крытый и открытый теннисные корты

НОМЕРА

Кондиционер, спутниковое TV, телефон, минибар, сейф, возможность подключения факса и Интернет-доступа, принадлежности для приготовления кофе и чая, мини-бар, кондиционер. Все номера имеют ванну/WC, фен, халат, тапочки, есть номера с джакузи.

SPA-ЗОНЫ

Рядом с отелем расположен один из самых больших термальных комплексов в Центральной Европе «Schaffelbad» - VIP-зона для респектабельного, тихого и красивого отдыха. Целый комплекс открытых и закрытых мультифункциональных бассейнов, различающихся формой, температурой воды, подсветкой, два обширных городка тематических саун и паровых бань, зоны отдыха и оранжереи, солярии и комната видео, открытые террасы и подводный ресторан, фитнесс-студии и бары натурального питания, оздоровительный центр красоты «Oasia», процедурные кабинеты, бутики, библиотека и сувенирные магазины, гольф-поле на 18 лунок и спортивно-игровой парк.

Аквапарк c мини-аттракционами (горками, 100-метровой трубой, фонтанами, каскадами, искусственными волнами и песчаным пляжем) идеально подходит для семейного отдыха. Помимо термальных, есть бассейны с простой водой, увлекательные аквагорки, в том числе уникальная "черная дыра" длиной 101 метр с воздействием цвета, света и запаха , бассейн для самых маленьких с волнами, настоящим песком и ракушками из Флориды, трамплины и прочие развлечения.

Комплекс "Солнечная сауна" - настоящий тропический уголок со всевозможными парными, гротами и соляриями: травяная сауна, каменная паровая баня, паровой грот, бар, летние площадки под открытым небом.


Терапевтический центр предлагает большой выбор оздоровительных программ: грязелечение, физиотерапию, массажи, ванны, обертывания, иглоукалывание. Врачи ведут прием и консультирование пациентов непосредственно в Термах Бад Лойперсдорф.

Пешие и велосипедные прогулки по живописным маршрутам, гольф, теннис, экскурсии по "Дороге замков", полеты на воздушных шарах, верховая езда сделают ваш отпуск незабываемым, особенно если он придется на осеннюю пору, когда созревают знаменитые штирийские яблоки, тыквы и виноград.

Вы представитель фирмы Intercontinental Resort ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Intercontinental Resort !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Intercontinental Resort будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...