Полная версия


Eurothermen Resort Bad Ischl – Royal (бывший Thermenhotel) - информация и отзывы.

Страна:
Австрия
Город:
Бад Ишль
Курорт:
Бад Ишль
Категория:
Voglhuberstr. 10 4820 Bad Ischl
тел.: +43 (0)6132 / 204-2600 Fax: +43 (0)6132 / 204-2666 , email: royal@eurothermen.at , http://www.eurothermen.at

Описание

Это комфортабельный и гостеприимный отель, где идеально сочетаются традиционное австрийское гостеприимство и современные удобства. Своим гостям отель предоставляет роскошные номера и люксы, элегантный ресторан с превосходной кухней, уютный бар, современный spa-центр, а также Royal Oasis с баром, зоной для релаксации и террасой - место, где можно отдохнуть, выпить травяной чай или фруктовый сок.

Отель расположен в центре курорта Бад Ишль, рядом с термальным центром и железнодорожным вокзалом, в 55 км от Зальцбурга, в 300 км от Вены.

НОМЕРА

Для размещения отель предоставляет 48 одноместных номеров, 82 двухместных номера и 12 роскошных люксов. Номера оформлены со вкусом, обставлены уютной мебелью и оснащены современными удобствами. Ванные комнаты с теплым полом оборудованы ванной или душевой кабинкой, а из балконов открываются чудесные виды на окужающую природу.

Во всех номерах имеется: ванная, фен, сушилка для полотенец, телевизор с плоским экраном, телефон, радио, мини-бар.

Производится обслуживание номеров.

КАФЕ, БАРЫ, РЕСТОРАНЫ

Ресторан отеля с первокласным обслуживанием, с зонами Sonne - солнце, Panorama - панорама, Salzprinz - соляной принц, Landhaus - загородный дом и Zirbenstube - сосновая комната, приглашает отведать деликатесы и изысканные блюда традиционной австрийской и международной кухонь, приготовленные из свежайших метных продуктов. Вечерами к Вашим услугам также тематические буфеты. При благоприятной погоде столики сервируются на открытой солнечной террасе. Ресторан открыт на завтрак с 07:00 до 12:00, с 15:00 до 16:00 здесь сервируется послеобеденный чай со свежей выпечкой и ужин подается с 18:30 до 21:00.

Hotel Bar предлагает большой выбор всевозможных напитков и коктейлей. Вечерами в баре звучит живая фортепианная музыка.

ЦЕНТР КРАСОТЫ И SPA

К Вашим услугам уникальный мир саун Relaxium с различными зонами и комнатой для релаксации, открытый для гостей отеля до полуночи, а также Wellness-и spa-зона, где предлагается широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, различные виды массажа.

Salzkammergut-Thermal Spa: Определяющими факторами новых терм Salzkammergut-Therme, как и самого региона в целом, являются соль и морская вода, которые есть в гротах, релаксационных бассейнах, в зонах с саунами и в Wellness-и spa-зоне. Соль и морская вода позволяют Вам пополнять энергию, улучшать здоровье и самочувствие, расслабиться и вернуться к повседневной жизни свежими и полными сил. Термы Salzkammergut-Therme открыты круглые сутки.

СПОРТ

На курорте недалеко от отеля есть большое количество теннисных кортов и спортивных залов, площадка для игры в гольф 6118 ярдов, предоставляются прекрасные возможности для занятий как летними, так и зимними видами спорта.
Вы представитель фирмы Eurothermen Resort Bad Ischl – Royal (бывший Thermenhotel)?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Eurothermen Resort Bad Ischl – Royal (бывший Thermenhotel)!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Eurothermen Resort Bad Ischl – Royal (бывший Thermenhotel) будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...