Полная версия


Pulverer - информация и отзывы.

Страна:
Австрия
Город:
Бад Кляйнкирххайм
Курорт:
Бад Кляйнкирххайм
Категория:
Pulverer Family Thermenstraße 4 9546 Bad Kleinkirchheim Carinthia - Austria
тел.: +43 4240 744, email: hotel@pulverer.at, http://www.pulverer.at

Описание

Добро пожаловать в термальный отель Pulverer (Пульверер), расположенный в Бад Клайнкирххайме, Каринтии! Благодаря своему замечательному местоположению на опушке национального парка Нокберге наш эксклюзивный термальный отель предлагает Вам самые разнообразные возможности для прогулок и проведения досуга.

Летний отдых в Бад Клайнкирххайме
Расслабьтесь, наслаждаясь горным воздухом во время пеших прогулок, или откройте для себя девственную природу горных склонов Каринтии на любой из 39 оборудованных горных велосипедных трасс. Альпийские оздоровительные процедуры возможны не только в отеле, но и при горных прогулках, сопровождаемых душистыми ароматами целебной кельтской валерианы.

Зимний отдых в Бад Клайнкирххайме
Но и зимний отдых в Каринтии предлагает Вам массу разнообразных возможностей. Зимой здесь Вас ждут 90-километровые хорошо подготовленные горнолыжные спуски. 60-ти километровая проложенная лыжня для любителей беговых лыж уведет Вас в заснеженный рай. Но и вне лыжни Вас ждут приятные сюрпризы - всей семьей мчаться в санной карете, бродить по заснеженным просторам или принять участие в снежном сафари в запряженных лайками упряжках. И, разумеется, для зимнего отдыха мы предлагаем специальные программы и цены для лыжников, а также специальные программы, сочетающие катание на лыжах с посещением термальных бассейнов!

Оздоровительный отдых в Бад Клайнкирххайме
Велнесс зона термального отеля, насчитывающая 1500 м2, включает в себя принадлежащие отелю целительные термальные источники и оздоровительный оазис, в которых Вы сможете зарядиться целебной энергией после дня, полного событий и впечатлений. Насладитесь разнообразными массажами и косметическими процедурами под наблюдением нашего курортного врача г-на д-ра Вайдманна. А наш физиотерапевт покажет Вам методики расслабления и поможет укрепить Вашу мускулатуру.

Ресторан в термальном отеле
После прекрасного проведенного дня Вы сможете насладиться блюдами нашей кухни и нашей винной картой, рассчитанными на истинных гурманов.

Стандартные номера и номера-сьюты нашего отеля
Стандартные номера и номера-сьюты нашего спа-отеля в Каринтии очень комфортабельны и продуманы до мельчайших деталей. Ваш оздоровительный отдых в нашем 5-ти звездочном отеле в атмосфре искреннего гостеприимства наполнит Вас ощущением гармонии. От стандартных номеров до семейных сьютов класса "люкс" - термальный отель Pulverer предоставит Вам во время отпуска в Австрии любую возможность размещения по Вашему выбору.

Вы представитель фирмы Pulverer?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Pulverer!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Pulverer будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

13.01.2013 13:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Отдыхали с 26.12.2012 по 08.01.2013г.
Все просто супер:
1. Номера 506 и 507 очень уютные и просторные, вид из окон просто потрясающий. К уборке претензий никаких.
2. Бассейны выше всяких похвал, очень теплые, что важно для детей.
3. Спа-процедуры на высшем уровне. Косметолог Эмина - просто душка. Симона роскошно делает маникюр. Массажист Тина - тоже супер.
4. Ресторан. Вот этот момент немного подкачал. Первые и вторые блюда были чересчур соленые. При заказе мы просили, чтобы не сильно солили. Всегда присутствуют фрукты, овощи, сыры, мясная нарезка - все очень вкусное и свежее.
5. Персонал очень приветливый.
Спасибо за прекрасный отдых!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...