Полная версия


Kurhotel Palace Gastein - информация и отзывы.

Страна:
Австрия
Город:
Бад Хофгастайн
Курорт:
Бад Хофгастайн
Категория:
Kur- & Sport-Hotel Palace Alexander-Moser-Allee 13 A - 5630 Bad Hofgastein
тел.: 0 64 32 /67 15-0 Telefon aus Deutschland: 00 43 / 64 32 /67 15-0 Telefax: 00 43 /64 32 / 67 15-67, email: info@kurhotelpalace.at, http://www.kurhotelpalace.at

Описание

В тихом уголке роскошного Альпинкурпарка, в 5 минутах ходьбы до центра города; остановка лыжного автобуса прямо у отеля.

НОМЕРА

Отель рассчитан на приём 250 гостей. Все номера имеют прихожую, ванну и душ, WC, телефон, TV, радио, балкон, письменный столик. В отеле есть маленькие номера Grand Lit (от 14 кв. м) и стандартные номера (от 20 кв. м).

В ОТЕЛЕ

Сервис, включенный в цену. Бассейн (8 х 12) с термальной водой и изумительным видом на парк (с 06:30 до 19:30), джакузи (36 С), сауна, паровая баня, фитнес-зал, водная терапия (1 раз в неделю); полотенца находятся в номере; детская игровая комната, ski-room.Сервис за доп. плату.

Центр красоты Guerlain и студия причесок, гидроуслуги массажа, физиотерапия, термальные ванны, возможность загара в солярии, теннис, услуги массажа (все виды), прокат халатов; горнолыжные прогулки. А также - венское кафе и бар, танцевальный бар и кафе с зимним садом (c 22:00 до 24:00), зальцбуржский погребок.
Вы представитель фирмы Kurhotel Palace Gastein ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Kurhotel Palace Gastein !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Kurhotel Palace Gastein будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...